Россия – Швейцария. Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Олимпиады-2022 Россия – Швейцария.

Понятно, что от действующих олимпийских чемпионов все ждут победного старта. Но я бы не стал изначально приписывать нашей сборной победу над швейцарцами. В подготовке нашей команды к Играм многое настораживало, и теперь эти недочеты могут «аукнутся» во встрече с сильным соперником. Швейцарцы, может, и не являются командой ТОП-уровня, но крепким середняком, способным попортить нервишки любому, назвать их можно.

В нынешнем составе российской сборной беспокоит очень уж небольшое количество острых забивных крайних – при том, что в этом амплуа у России никогда нет кадрового дефицита.

Кроме того, хоккеисты целый месяц без игровой практики. В Швейцарии тур местного чемпионата проходил еще в последние дни января, а у нас тот же ЦСКА сыграл последнюю встречу 5 января. Жаль, что не удалось ни с кем договориться по поводу «двусторонки».

Для взлома крепкой обороны соперника потребуются нетривиальные тренерские идеи, а при всем уважении опыта у Алексея Жамнова и его помощников для турнира такого уровня явно маловато. Думаю, что нас ждет малорезультативный поединок. Моя ставка – тотал меньше 5,5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 20:30
Ноттингем Форрест:
Арсенал
1.92
17 янв | 20:30
Лейпциг:
Бавария
1.85
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
2.29
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января20:30
92%за прогноз
Бундеслига
ЛейпцигЛейпциг
БаварияБавария
1.85

2 место

17 Января20:30
87%за прогноз
Премьер-лига
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
АрсеналАрсенал
1.92

3 место

17 Января22:45
88.9%за прогноз
Серия А
КальяриКальяри
ЮвентусЮвентус
1.97

Новости