Латвия – Финляндия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Латвия – Финляндия.

В своем первом матче на турнире финны удивили своей открытой игрой. Они не отсиживались в обороне, а играли в уверенный, атакующий хоккей. И шесть шайб, которые они забросили словаком, – вполне логичны и заслуженны. При всем этом, словаки имели немало моментов и умудрились даже перебросать финнов 33-30. Интересно, что пять шайб из шести на счету игроков КХЛ – Аалтонена и Маннинена. Убийственно для любого соперника смотрится уфимское звено, где вместе с автором хет-трика Манниненом играют Хартикайнен и Гранлунд.

Латыши финнам – не соперник. Мы увидим вторую победу одного из главных фаворитов нынешней Олимпиады. Вряд ли матч будет таким же открытым – латыши «сядут в оборону» и лишь эпизодически будут контратаковать. Как это было в их первом матче с шведами, где они дважды реализовали большинство. В обоих случаях хорош при реализации лишнего был Дарзиньш. В общем, поставил бы на победу сборной Финляндии с форой (-1,5) шайбы.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 янв | 14:30
Салават Юл:
Автомобилист
1.77
8 янв | 21:00
ПСЖ:
Марсель
1.68
8 янв | 22:00
Атлетико:
Реал Мадрид
1.75

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

7 Января23:15
96.6%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
ЛидсЛидс
1.73

2 место

8 Января03:30
91.7%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
КалгариКалгари
2.07

3 место

7 Января23:15
97.1%за прогноз
Премьер-лига
БёрнлиБернли
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
1.68

Новости