Канада - США. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Олимпиады-2022 Канада - США.

Обе команды ярко начали олимпийский турнир, одержав уверенные победы над своими соперниками. Канада без проблем разобралась с серебряным призёром Пхенчхана-2018 немцами, а США уничтожила хозяев (8:0). Искать слабые места после таких матчей бесполезное дело. После длительного отсутствия игровой практики ни один из участников по объективным причинам не мог показать свой максимум. Главный тренер канадцев Клод Жюльен, который успел восстановиться после перелома ребер, займёт место на скамейке. Это большой плюс для команды. Опытнейший специалист в 2011 выигрывал Кубок Стэнли с «Бостоном» и на фоне остальных тренеров имеет преимущество. Без него команда фрагментами смотрелась мощно, взрываясь в нужные моменты. Уровнь сопротивления был выше, что должно сыграть в пользу сборной Канады. Тогда как американцы только в первом периоде испытали хоть какие-то проблемы. В сборной Китая лишь полтора звена способны выдерживать такое давление.

Жду весёлой игры с хорошими скоростями и обилием голевых моментов. Опытных мастеров у канадцев побольше, включая вратарскую позицию. С учетом этих факторов сделаю выбор в их пользу. Победа сборной Канады в основное время.

МеждународныйПерейти к матчу →
КанадаКанада
Канада
Олимпийские игры
Национальный стадион (Пекин)
СШАСША
США
1.711win.comпобеда Канады
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.75Winlineпобеда Канады + тотал больше 5,5

В моих глазах, фаворит матча – сборная Канады. Во-первых, американцы на этой Олимпиаде еще толком не начали играть в хоккей. Первый оппонент США, китайцы – команда очень низкого уровня. И разгром такого соперника скорее сыграет со звездно-полосатыми злую шутку. Потому что мно...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня