Россия – Дания. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Олимпиады-2022 Россия – Дания.

Сборная России победит датчан и пройдет в полуфинал. Игра нашей команды далека от оптимальной, тренерский штаб прикладывает для этого максимум усилий. Но чудес не бывает, в три дня невозможно наверстать то, что не было сделано за три месяца. Именно поэтому не жду от матча града шайб – максимум 4, ну 5, на двоих. Увы, но атака сборной России содержательным хоккеем нас в феврале не балует.

Главным козырем нашей команды станет усталость соперника. У Дании на восстановление меньше суток. Именно поэтому ей не хватит сил. Все-таки первый кубковый матч против Латвии получился очень нервным и энергозатратным для скандинавов, путевку в четвертьфинал пришлось вырывать на зубах. А у России было три дня на отдых. Бежать и бороться подопечные Алексея Жамнова смогут, что и предопределит их успех. Ставлю на победу России и тотал меньше 5,5 шайб.

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Международный
ОИ-2022
Кадиллак Арена (Пекин)
ДанияДания
Дания
2.241win.comпобеда России + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.65Winlineтотал меньше 5,5

С одной стороны, три дня отдыха, которые получила сборная России после группового турнира, – весьма неплохо для восстановления перед играми плей-офф. С другой, как бы они не сыграли с нашей командой злую шутку. Помимо потери игрового тонуса, велика вероятность «психологическо...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.95Melbetтотал меньше 5

В групповом турнире хотя и были одержаны две победы из трех, тем не менее, нельзя сказать, что игра сборной России всех нас вдохновила. Впрочем, тренеры увидели истинную картину, а также определили то, над чем необходимо работать. После игры с чехами было три дня отдыха. За э...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.64Melbetфора (-1.5) на Россию

Датчане очень здорово играют на своей первой в истории Олимпиаде, одержав три победы в четырёх матчах. Единственное поражение пришлось на игру группового этапа от сборной России (0:2). Победителям пришлось непросто и второй гол они забили лишь в самом конце матча, когда север...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня