Россия - Дания. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Россия - Дания.

С одной стороны, три дня отдыха, которые получила сборная России после группового турнира, – весьма неплохо для восстановления перед играми плей-офф. С другой, как бы они не сыграли с нашей командой злую шутку. Помимо потери игрового тонуса, велика вероятность «психологической перекачки». Тренеры с менеджерами понимают, что вылет от Дании – результат расстрельный, и вполне могут передать свою нервозность хоккеистам.

Датчане – молодцы. Они уже сумели «прыгнуть выше головы», попав в четвертьфинале. Вспоминая матч группового турнира с нашей командой, скажу, что скандинавы вполне могли бы и лучше сыграть. Вспомните, сколько у них было хороших моментов, которые можно было воплотить в заброшенные шайбы. А если бы им тогда удалось сравнять счет, еще неизвестно, как бы все завершилось. Не стоит забывать и о том, что у них тогда в рамке был второй вратарь, а теперь будет основной.

Если наша команда не сумеет выйти в полуфинал – это будет настоящая трагедия. Для сборной России важно первыми не пропустить, а то датчане «сядут» в оборону и не позволят нам ее взломать. В общем, только при правильном настрое и полной самоотдаче Россия победит. А если вдруг будет недооценка соперника, возможна сенсация… Поставил бы на тотал меньше 5,5 шайб.

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Международный
ОИ-2022
Кадиллак Арена (Пекин)
ДанияДания
Дания
1.651win.comтотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.95Melbetтотал меньше 5

В групповом турнире хотя и были одержаны две победы из трех, тем не менее, нельзя сказать, что игра сборной России всех нас вдохновила. Впрочем, тренеры увидели истинную картину, а также определили то, над чем необходимо работать. После игры с чехами было три дня отдыха. За э...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.24Winlineпобеда России + тотал меньше 5,5

Сборная России победит датчан и пройдет в полуфинал. Игра нашей команды далека от оптимальной, тренерский штаб прикладывает для этого максимум усилий. Но чудес не бывает, в три дня невозможно наверстать то, что не было сделано за три месяца. Именно поэтому не жду от матча гра...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.64Melbetфора (-1.5) на Россию

Датчане очень здорово играют на своей первой в истории Олимпиаде, одержав три победы в четырёх матчах. Единственное поражение пришлось на игру группового этапа от сборной России (0:2). Победителям пришлось непросто и второй гол они забили лишь в самом конце матча, когда север...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня