Финляндия – Словакия. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Финляндия – Словакия.

На этой Олимпиаде неожиданностей даже больше, чем на предыдущей. И вероятность сенсационного исхода в этом полуфинале также не является нулевой. Словаки очень быстро привыкли к требованиям международного хоккея, молодые звезды проводят очень яркий турнир. Конечно, финны очень мастеровиты, сильны и эффективны в атаке. Но славянской сборной нечего терять.

А такая раскрепощенность дорогого стоит. Финляндия же, наоборот, будет нервничать. Все хоккеисты этой страны в курсе «олимпийского проклятия» - золото Белых Игр никак не дается одной из ведущих сборных планеты. Казалось бы, в Пекине идеальный шанс, наконец-то, завоевать чемпионство. Но для этого надо пройти команду, которая уже выбила из плей-офф немцев с американцами. Думаю, финны все-таки победят, но в нервной упорной борьбе. Очень велик шанс на ничью в основное время. Думаю, что заброшенных шайб будет немного, а потому поставлю на тотал меньше 5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 мар | 19:30
ЦСКА:
Авангард
1.60
4 мар | 20:45
ЦСКА:
Краснодар
1.95
4 мар | 22:30
Астон Вилла:
Челси
1.96

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
4 мар | 19:30
ЦСКА:
Авангард
2.45
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
4 мар | 19:00
Торпедо НН:
Трактор
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Марта05:00
94.7%за прогноз
НХЛ
КалгариКалгари
ДалласДаллас
2.35

2 место

4 Марта05:00
79%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
ОттаваОттава
1.80

3 место

4 Марта06:00
78.6%за прогноз
НХЛ
Сан-ХосеСан-Хосе
МонреальМонреаль
1.78

Новости