ТОП бонусов новым игрокам!

Финляндия - Словакия. Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Финляндия - Словакия.

Словаки стали авторами самой громкой сенсации турнира, выбив в четвертьфинале сборную США (3:2 Б). Команда явно прибавляет по ходу турнира, а 17-летний нападающий Юрай Слафковский забросил в Пекине пять шайб - столько же только у шведа Лукаса Валльмарка. Главный тренер американец Крэйг Рэмси работает со словацкой сборной не первый год и знает, что делать. Они на фоне уже вылетевших из Олимпиады соседей из Чехии производят прекрасное впечатление. Но мне кажется, что выход в полуфинал - это потолок для сборной Словакии. Провести ещё один идеальный матч ей будет сложно.

Финны играют очень здорово, а периодически возникающие проблемы они создают себе сами. Во встрече группового этап они без проблем победили словаков (6:2). В рамках крупных турниров (Олимпиады и чемпионаты мира) сборная Финляндии своему сопернику в последний раз уступила в 2004 году! С тех пор 12 побед в 12 матчах, в большинстве очень уверенных. Не вижу серьёзных причин, которые помешают им снова это сделать. Победа сборной Финляндии с форой (-1,5) шайбы.

Фора (-1.5) на Финляндию Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 июл | 20:00
БАТЭ:
Эльбасани
2.30
16 июл | 20:30
Университатя Клуж:
Динамо Киев
2.85
16 июл | 21:00
Силекс:
Динамо Мн
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Июля20:00
75%за прогноз
Лига Конференций. Квалификация
БАТЭБАТЭ
ЭльбасаниЭльбасани
2.30

Новости