МХК «Динамо» – МХК «Спартак». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ МХК «Динамо» – МХК «Спартак».

Противостояние «Динамо» – «Спартак» на любом уровне – это принципиальное соперничество. Динамовцы бьются за место в первой четверке, а спартаковцы еще не гарантировали себе попадание в плей-офф. Так что, для красно-белых матч гораздо важнее и я думаю, что они попытаются сделать все для того, чтобы выиграть.

Два последних матча спартаковцы проиграли в Санкт-Петербурге без вариантов – 1:4, 0:7. После такого нокаута сложно отойти, но времени на раскачку нет. Нужно побеждать. Правда, статистика очных матчей не на спартаковской стороне. В восьми последних матчах динамовцы выиграли семь раз (шесть в основное время и один в серии буллитов). Но сегодня «Спартак» прервет эту серию и выиграет в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
1.60
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
3.40
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
3.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января06:00
96%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ДалласДаллас
2.35

2 место

14 Января06:00
92.9%за прогноз
НХЛ
Utah Hockey ClubЮта
ТоронтоТоронто
3.10

Новости