«Олимпиакос» — «Промитеас»: прогноз на матч чемпионата Греции

Greek Basket League Playoff
Пирей, Греция
ПромитеасПромитеас
Греция

Прогноз и ставка на «Олимпиакос» — «Промитеас» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 4 июня фаворит попробует закрыть серию, а мы подготовили прогноз на этот матч. Увидим ли мы третью победу хозяев? - узнайте ниже.

Олимпиакос — Промитеас. Прогноз на матч чемпионата Греции (4 июня 2022 года)

Анонс матча

Олимпиакос

Клуб проводит фантастический сезон, если учесть тот факт, что он занял первую строчку в рамках регулярного чемпионата Греции и находится в шаге от финала. Подопечные Георгиоса Барцокаса катком прошлись по «Перистери» в первом раунде плей-офф (2-0), хотя мало кто в этом  сомневался.

«Олимпиакос» с таким же боевым настроением подошел к полуфиналу, где громит сейчас «Промитеас». Соперники провели уже два матча, которые закончились в пользу коллектива из города Пирей. Одним словом, хозяева выйдут на домашний паркет, чтобы дожать соперника и закрыть серию.

Промитеас

Можно сказать, что Макис Ятрас и его подопечные сделали все возможное, чтобы этот сезон считать удачным. Команда прошла АЕК на старте плей-офф, при этом не оставила ни одного шанса сопернику (2-0), что заслуживает похвалы.

Конечно, все прекрасно понимали, что противостоять такому топу, как «Олимпиакос», будет очень тяжело. «Промитеас» не сумел составить конкуренцию, что в первом матче, что в последнем, поэтому едет в Пиреи далеко не с хорошим гандикапом. Создается такое впечатление, что ребята поняли, что эту битву им не выиграть.

Тренды

Первые набранные очки - двухочковый

1.34
winlineru

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

Тотал «Олимпиакоса» больше 93.5
1.87
1xstavka

В трех из пяти последних очных матчей хозяева пробивали тотал

Прогноз и ставки

1.631win.comФора Олимпиакоса (-22.5)

После двух проигранных матчей будет тяжело прийти в себя и показать хорошую игру. «Промитеас» итак превзошел все ожидания, поэтому едет в гости с высоко поднятой головой и пониманием, что сезон для них может закончиться уже в следующей встрече.

«Олимпиакос» знает, что делать, и готов закрывать серию. Хозяева показали уже свои сильные стороны и вряд ли будут затягивать с выходом в финал. На наш взгляд, подопечные Георгиоса Барцокаса покажут класс и добьются нужного результата.

Наш прогноз – фора (-22.5) очков на Олимпиакос за 1.63 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал больше 160.5

Ожидаем увидеть результативный поединок, так как, скорее всего, гости захотят громко хлопнуть дверью напоследок, хотя у хозяев тоже все в порядке с атакой. В таком случае, предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 160.5 очков за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии