«Анадолу Эфес» — «Фенербахче»: прогноз на матч чемпионата Турции

Чемпионат Турции
«Синан Эрдем Дом», Стамбул

Прогноз и ставка на «Анадолу Эфес» — «Фенербахче» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 11 июня «канарейки» могут стать чемпионом, а мы подготовили прогноз на третий матч серии. Проснутся ли хозяева? - узнайте ниже.

Анадолу Эфес — Фенербахче. Прогноз на матч чемпионата Турции (11 июня 2022 года)

Анонс матча

Анадолу Эфес

Клуб из Стамбула неплохо смотрелся в рамках внутреннего чемпионата Турции и в итоге занял вторую строчку. После этого создалось такое впечатление, что подопечные Эргина Атамана без проблем дойдут до финальной стадии, однако уже на старте плей-офф пришлось включать скорости, ведь «Пинар Каршыяка» дала бой (2-1).

Второй раунд оказался еще труднее, поскольку «Галатасарай» не сдавался до последнего. Соперники провели целых пять матчей, однако сильнее оказался «Анадолу Эфес». Началось сражение за золотые медали, где Шейн Ларкин и компания умудрились дважды уступить «Фенербахче», поэтому у коллектива остался еще один шанс, чтобы, как минимум, что-то изменить.

Фенербахче

«Канарейки» выглядели увереннее и действовали грамотно. Команда также столкнулась с трудностями в первой серии плей-офф, но быстро поставила «Бурсаспор» на место (2-1). Ребята Александра Джорджевича прошли дальше и стали на шаг ближе к ключевому противостоянию.

В полуфинале игроки «Фенербахче» решили не растягивать удовольствие, а сразу показать, кто сильнее. Под горячую руку попала «Дарюшшафака», умудрившаяся добыть только одну викторию (3-1). Уже в финале коллектив включается на максимум, что помогло дважды обыграть «Анадолу Эфес». Впереди клуб ждет выезд на арену «Синан Эрдем Дом» и возможность оформить чемпионство.

Тренды

СтавкаТотал «Фенербахче» больше 79.5

В четырех из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.851xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.641win.comФора Анадолу Эфес (-2.5)

«Фенербахче» гнет свою линию и не особо учитывает уровень оппонента или его статус. Команда видит одну цель – чемпионство, поэтому других вариантов для подопечных Александра Джорджевича не существует, хотя следующая игра пройдет в гостях, а это серьезное испытание.

На данный момент «Анадолу Эфес» просто проваливает финальную стадию турнира. Коллектив не был готов к такому агрессивному баскетболу со стороны оппонента. Третья встреча пройдет на домашнем паркете, поэтому хозяевам нужно показать свой максимум, чтобы не закончить поединок еще одним поражением.

Наш прогноз - фора (-2.5) очка на Анадолу Эфес за коєффициент 1.64 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.591win.comТотал больше 159.5

Мы предполагаем, что следующая игра тоже пройдет в атакующем ключе. Хозяевам нужно выправлять ситуацию, а гости итак находятся в хорошей форме, поэтому ожидаем результативного противостояния.

Вторая ставка – тотал больше 159.5 очков за 1.59

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии