«Олимпиакос» — «Панатинаикос»: прогноз на матч чемпионата Греции

Greek Basket League Playoff
Арена «Дружбы и Мира», (Пирей)

Прогноз и ставка на «Олимпиакос» — «Панатинаикос» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 11 июня нас ждет финал, потому будет на что посмотреть. Кто подготовился лучше? – узнайте в нашем прогнозе.

Олимпиакос — Панатинаикос. Прогноз на матч чемпионата Греции (11 июня 2022 года)

Анонс матча

Олимпиакос

Вряд ли были сомнения, что команда не доберется до финала, ведь такой стабильности можно только позавидовать. Коллектив из Пирей не оставил шансов «Паристери» на старте плей-офф, поскольку разница в классе была заметна сразу.

Подопечные Георгиос Барцокаса без особого труда вышли во второй раунд, где продолжили свою победную серию. В этот раз «Олимпиакос» в трех матчах разобрался с «Промитеасом» (3-0). Можно сказать, что «красно-белые» просто не заметили соперников, но самое большее испытание впереди, правда, клуб готов к нему.

Панатинаикос

Столичный клуб практически не отстал от своего оппонента, но иногда возникали трудности. Ребята Георгиоса Вовораса начали плей-офф с двух уверенных побед над «Арисом» (2-0). Казалось, коллектив продолжит действовать в таком же агрессивном ключе, однако полуфинал оказался не таким простым.

«Панатинаикос» вышел на «Ларису», которая хорошо пощекотала нервы. Мы увидели пять зрелищных матчей, где оба конкурента рубились до последнего. Все решилось в пятом поединке, в котором «зелено-белые» взяли верх (89-43). Нужно отдать должное Окаро Уайту, ведь в этот вечер он был лидером атаки.

Тренды

СтавкаТотал «Панатинаикоса» больше 73.5

В четырех из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.69PinUp.comФора Панатинаикоса (+11.5)

На домашней арене «Олимпиакос» чувствует себя очень комфортно, плюс букмекеры считают клуб фаворитом финальной стадии плей-офф. Команда не проиграла ни одного матча по ходу плей-офф и не готова изменять этой тенденции.

«Панатинаикос» потратил немало сил в полуфинале, но столь тяжелые победы делают коллектив сильнее. Подопечные Георгиоса Вовораса прекрасно понимают, чего ожидать, ведь соперник пойдет всеми силами вперед, но мы предполагаем, что у гостей есть все, чтобы выстоять.

Наш прогноз - фора (+11.5) очков на Панатинаикос за коэффициент 1.69 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.56PinUp.comТотал больше 152.5

Создается такое впечатление, что в финале команды не будут осторожничать. На кону чемпионство, пришло время проявлять свои сильные стороны, соответственно, ожидаем зрелищный и результативный матч.

Вторая ставка – тотал больше 152.5 очков за 1.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии