«Урал» — «Зенит»: прогноз на матч Премьер-Лиги
Прогноз и ставка на «Урал» — «Зенит» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. «Урал» в текущем сезоне еще не побеждал, но воспользуется ли 28 августа «Зенит» кризисом соперника – ответ есть в прогнозе. Ждать ли сенсации?

Анализ команд

Урал
«Урал» стартовал, мягко говоря, очень слабо – команда начала сезон под руководством Игоря Шалимова и сходу потерпела четыре поражения кряду от ЦСКА (0:2), «Оренбурга» (0:3), «Краснодара» (1:3) и «Спартака» (0:2). Очевидно, что такой старт не мог удовлетворить руководство клуба, и последовала кадровая перестановка – на место Шалимова был назначен Виктор Гончаренко.
Однако в дебютном матче у руля команды белорусский наставник потерпел поражение 0:1 от «Пари НН» дома и таким образом «Урал» опустился на предпоследнее место в таблице.

Зенит
«Зенит» сезон начал с победы в Суперкубке России над «Спартаком» (4:0), но уже в первом туре чемпионата оступился, потеряв очки в противостоянии с «Химками» (1:1). При этом дальше «сине-бело-голубые» стали допускать меньше ошибок. Исключением является лишь нулевая ничья в гостях с «Ахматом». При этом победа 2:0 над «Торпедо» в последнем туре, а также ошибка «Спартака» в своем матче позволили команде Сергея Семака возглавить турнирную таблицу.
Бонусы для ставок
Тренды
СтавкаТочный счет 1:3
В шести последних матчах между клубами такой счет встречался дважды
Ставка«Зенит» забьет во втором тайме
В двух последних матчах «Зенита» такая ставка была успешной
СтавкаПенальти: да
В трех из пяти последних матчей «Зенита» назначались пенальти
Прогноз и ставки
«Урал» находится в серьезном кризисе и матч с «Пари НН» показал, что сходу новому наставнику ситуацию исправить явно не удастся. «Зенит» выбрался на первое место в таблице, но пока не имеет серьезного преимущества над соперниками. Удержаться на пьедестале чемпион определенно будет стремиться и в такой ситуации шансов на успех у хозяев, показывающих очень слабый футбол, откровенно мало.
Мы считаем, что фаворит не ошибется. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Зенит». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.99
«Зенит» определенно является фаворитом и, без сомнений, будет играть первым номером, активничая в атаке. Имея огромные проблемы в обороне, да и по игре в целом, «Урал» явно будет пропускать, весьма вероятно, что не один и не два раза. Однако «шмели» вполне способны подловить фаворита на контратаке и оформить гол престижа - только в одном из трех последних матчей с «Зенитом» в Екатеринбурге им не удалось забить. Так что поединок наверняка получится результативным.
Второй нашей ставкой будет тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.67
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол |






















Комментарии