«Лос-Анджелес Энджелс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Angel Stadium of Anaheim
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Энджелс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:07. 4 сентября пройдет очередной поединок между «Лос-Анджелесом» и «Хьюстоном Астрос». Есть ли шансы у хозяев на победу? - ответ в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Энджелс — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (4 сентября 2022 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес» набрал отличную форму и продолжает показывать стабильные результаты. Команда с легкостью одержала верх в серии с «Торонто Блю Джейс», после чего потерпела всего одно поражение от «Нью-Йорка» из трех возможных (4:7).

Далее «Энджелс» принимали на домашней арене «Хьюстон Астрос» и не справились с лидером Американской лиги, уступив со счетом 2:4. Зато в ответном поединке все же удалось взять реванш, одержав верх с минимальным разрывом в один ран (2:1).

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» все же прервал свою победную серию, которая достигла пяти матчей. Команда не справилась с «Лос-Анджелесом» в ответном поединке, потерпев поражение со счетом 1:2. «Астрос» должны были побеждать, но в дополнительном иннинге оппонент сыграл немного лучше.

Несмотря на это, коллектив продолжает находиться в отличной форме, что позволяет стабильно отрываться от «Нью-Йорка Янкиз» со второй строчке в таблице Американской лиги.

Тренды

СтавкаТотал меньше 8.5 ранов

В пяти очных матчах из шести команды не смогли пробить тотал больше 8.5 ранов

2.32winlineru

Ставка1-й иннинг: ничья

В трех очных матчах из четырех команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.81winlineru

Прогноз и ставки

1.661хСтавкапобеда Хьюстон Астрос

Действительно, «Лос-Анджелес» пребывает в отличной форме, но все еще команда явно слабее «Хьюстона», который, в свою очередь, тоже находится в хороших игровых кондициях и стабильно зарабатывает победы как на домашней арене, так и на выезде. Слабо верится в то, что «Энджелс» смогут добыть вторую победу в серии с «Астрос», так что лучше не рисковать и сделать ставку на явного фаворита.

Наш прогноз - победа «Хьюстон Астрос» за 1.66 в БК 1xСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии