Экспресс на Серию А от 18.09.2022

Прогнозы на Серию А на 18.09.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Серию А на 18.09.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Рома - АталантаНачало матча в 19:00 МСК
РомаРома
АталантаАталанта
тотал больше 2.5 голов1.92

«Рома» допустила несколько ошибок на старте сезона, но в целом римляне избежали провала и постепенно прибавляют в качестве футбола. С 13 очками «волки» занимают пятое место в таблице, отставая от лидера «Наполи» всего на один балл. «Аталанта» не без труда берет свои очки, но делает это регулярно – в данный момент «богиня» занимает второе место в таблице.

«Рома» имеет мощную атаку и регулярно делает на нее ставку, особенно это касается домашних матчей, где в трех матчах римляне отличились семью голами. «Аталанта» традиционно слабо играет в обороне и на ноль в Риме отыграть ей будет почти нереально, но при этом бергамаски и сами играют в атакующий футбол, так что есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Серия А, Рома - Аталанта, тотал больше 2.5 голов, 1.92

Монца - ЮвентусНачало матча в 16:00 МСК
МонцаМонца
ЮвентусЮвентус
фора (-1) на «Ювентус»2.57

«Монца» стартовый отрезок чемпионата провалила – в данный момент клуб замыкает турнирную таблицу. Пока «бело-красные» еще не обречены – от спасительной 17-й строчки их отделяют всего три балла. «Ювентус» в очередной раз проваливает старт сезона – пока один из главных претендентов на скудетто находится лишь на восьмой строчке в таблице по итогам шести туров.

Очевидно, что «Ювентус» будет стараться прибавить в ближайшее время в попытке не отпустить конкурентов в еще более солидный отрыв. По игре «старая синьора» не сильно впечатляют, но при этом в соперниках у нее сегодня главный аутсайдер чемпионата, находящийся в кризисе. Добыть уверенную победу фавориту не должно составить труда.

Серия А, Монца - Ювентус, фора (-1) на «Ювентус» , 2.57

РомаРома
АталантаАталанта
тотал больше 2.5 голов1.92
МонцаМонца
ЮвентусЮвентус
фора (-1) на «Ювентус»2.57

Ближайшие Прогнозы на спорт