«Хьюстон Астрос» — «Аризона Даймондбэкс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Minute Maid Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Аризона Даймондбэкс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. 28 сентября «Хьюстон» сыграет с «Аризоной» в рамках чемпионата МЛБ. Какую ставку выбрать? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

Хьюстон Астрос — Аризона Даймондбэкс. Прогноз на матч МЛБ (28 сентября 2022 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

Казалось, что «Хьюстон» провалит концовку выездной серии, сыграв череду матчей с «Балтимором». В первых двух поединках команда потерпела сухие поражения со счетом 0:2 и 0:6, чем довольно сильно удивила болельщиков, да и не только. Все же «Астрос» смогли взять себя в руки и в третьей встрече вырвали викторию у «Ориолс» с минимальным преимуществом в один ран (11:10).

Заключительная встреча тоже завершилась в пользу «Хьюстона», только в этот раз коллектив выступил уже куда увереннее (6:3).

Аризона Даймондбэкс

«Аризона» вернулась с выездной серии на домашнюю арену, где провела всего три матча. Команда встретилась с «Сан-Франциско» и уступила в первом поединке (5:6). В ответной встрече хозяева все же смогли порадовать болельщиков, разгромив «Джайентс» со счетом 5:2.

Закрепить столь успешный результат «Даймондбэкс» оказалось не под силу, пришлось вновь уступить в серьезной борьбе (2:3). Стоит отметить, что на выезде коллектив в последнее время выступает слабо, а в 10 матчах удалось добыть всего три победы

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.68winlineru

СтавкаТотал меньше 7.5 ранов

В пяти очных матчах из семи команды не смогли пробить тотал больше 7.5 ранов

2.04winlineru

Прогноз и ставки

1.991win.comфора Хьюстона (-1.5)

«Хьюстон» является фаворитом в предстоящем поединке, так как команда смотрится на голову сильнее своего оппонента, а также будет выступать на домашней арене, где с большой редкостью терпит поражения. Нельзя сказать, что «Аризона» находится в оптимальной форме, а также стоит учитывать, что «Даймондбэкс» показывают провальную игру на выезде. Именно по этой причине стоит сделать выбор в пользу хозяев.

Наш прогноз - победа «Хьюстона Астрос» с форой (-1.5) рана за 1.99 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии