Экспресс на Кубок России от 28.09.2022

Прогнозы на Кубок России на 28.09.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Кубок России на 28.09.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
ЦСКА - СочиНачало матча в 20:00 МСК
ЦСКАЦСКА
СочиСочи
обе забьют1.65

ЦСКА в последнем туре чемпионата умудрился проиграть 0:1 «Торпедо», которое к тому моменту не имело ни одной победы в активе. Игра «армейцев» действительно была разочаровывающей, но глобальные выводы по ней вряд ли стоит делать, в целом команда находится в отличной форме. «Сочи» старается пробиться в первую тройку Премьер-Лиги, но пока занимает шестую строчку в таблице.

Дома ЦСКА в текущем сезоне выступает очень мощно – шесть побед в шести матчах и минимум два забитых мяча в каждом поединке. Для «Сочи», пропускающего минимум два гола в последних пяти выездных встречах, задача остаться сухим выглядит неподъемной. При этом «барсам» отступать уже некуда и на гол престижа им наиграть по силам, тем более, что «армейцы» пропускают регулярно.

Кубок, ЦСКА - Сочи, обе забьют, 1.65

Химки - ЛокомотивНачало матча в 17:30 МСК
ХимкиХимки
ЛокомотивЛокомотив
фора (-1) на «Локомотив»3.32

«Локомотив» разочаровывает в текущем сезоне, находясь по итогам десяти туров в непосредственной близости от зоны переходных матчей. В пяти матчах кряду «железнодорожники» не могут победить, ситуация принимает очертания кризиса. «Химки» тоже находятся на дне таблицы – «красно-черные» пока 13-е в чемпионате.

Несмотря на ряд провальных матчей, «Локомотив», на наш взгляд, вполне способен прибавить и несомненно сегодняшнюю встречу постарается выиграть. Ряд перестановок наставник «железнодорожников» явно сделает, но вряд ли они сильно ослабят команду – «Химки» в Кубке не показывают стремления к борьбе и выходу из группы, так что у гостей не должно быть проблем с уверенной победой.

Кубок, Химки - Локомотив, фора (-1) на «Локомотив» , 3.32

ЦСКАЦСКА
СочиСочи
обе забьют1.65
ХимкиХимки
ЛокомотивЛокомотив
фора (-1) на «Локомотив»3.32

Ближайшие Прогнозы на спорт