Экспресс на Кубок России от 29.09.2022

Прогнозы на Кубок России на 29.09.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Кубок России на 29.09.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Спартак - ЗенитНачало матча в 20:30 МСК
СпартакСпартак
ЗенитЗенит
обе забьют1.57

«Спартак» после небольшого спада и нескольких болезненных поражений от «Ростова» и «Зенита» сумел реабилитироваться в дерби с «Локомотивом» в последнем туре, вчистую переиграв «железнодорожников». Три балла помогли «красно-белым» оказаться на пятой строчке и остаться в числе претендентов на медали. «Зенит» лидирует в таблице, опережая второй «Ростов» на четыре балла.

Очевидно, что сегодня ни «Спартак», ни «Зенит», не смогут выставить сильнейшие составы – многие игроки уезжали в сборные, впереди важные матчи Премьер-Лиги. При этом поединок очень принципиальным и ротация вряд ли скажется на желании каждой из сторон добыть победу – обмен голами в такой ситуации практически неизбежен.

Кубок, Спартак - Зенит, обе забьют, 1.57

Факел - Крылья СоветовНачало матча в 17:30 МСК
ФакелФакел
Крылья СоветовКрылья Советов
тотал больше 2.5 голов1.85

«Факел» в последних двух матчах чемпионата сыграл очень солидно, сумев взять четыре балла в противостоянии с «Локомотивом» и «Сочи». Эти очки помогли выбраться из зоны прямого вылета, но пока почивать на лаврах очень рано. «Крылья Советов» также по итогам десяти туров находятся явно ниже, чем планировали – лишь 11-я строчка в таблице и 10 баллов в активе.

«Факел» в преддверии битвы за выживание с «Торпедо» наверняка проведет ротацию, но при этом на своем поле вряд ли откажется от привычной смелой игры в атаке. «Крылья Советов» много ошибаются в обороне, сегодня наверняка тона еще будет не основной, но при этом самарский клуб играет в атакующий футбол, так что поединок наверняка получится зрелищным и результативным.

Кубок, Факел - Крылья Советов, тотал больше 2.5 голов, 1.85

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
обе забьют1.57
ФакелФакел
Крылья СоветовКрылья Советов
тотал больше 2.5 голов1.85

Ближайшие Прогнозы на спорт