Экспресс на Премьер-Лигу от 01.10.2022

Прогнозы на Премьер-Лигу на 01.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Премьер-Лигу на 01.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
22/ 7/ 20/ 3.1%
Прибыль 30 дней
84/ 23/ 88/ 4.8%
Локомотив - УралНачало матча в 19:00 МСК
ЛокомотивЛокомотив
УралУрал
победа «Локомотива»1.79

«Локомотив» имеет очень качественный состав по меркам Премьер-Лиги, но результаты команды оставляют желать лучшего. Пока «железнодорожники» лишь 12-е в таблице и неудача в сегодняшнем поединке обернется для них падением в зону переходных матчей. У «Урала» положение еще более сложное – команда с четырьмя баллами находиться на предпоследнем месте в таблице.

«Локомотив» несколько дней назад провел очень качественный поединок с «Химками» в Фонбет Кубке России, где отгрузил сопернику пять безответных голов. Очевидно, что развить успех «железнодорожники» будут стремиться в Премьер-Лиге, где находятся на краю пропасти. «Урал» пока не впечатляет, особенно в выездных матчах, так что есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Премьер-лига, Локомотив - Урал, победа «Локомотива», 1.79

Химки - ЦСКАНачало матча в 16:30 МСК
ХимкиХимки
ЦСКАЦСКА
фора (-1) на ЦСКА1.84

«Химки» сменили уже двух наставников, но пока серьезного прогресса в игре команды нет – с восьмью очками «красно-черные» занимают 13-е место в таблице. ЦСКА, несмотря на несколько ошибок на старте сезона, по-прежнему остается претендентом на титул. С 20 очками «армейцы» занимают третье место в таблице, отставая от лидера «Зенита» на шесть баллов – такой гандикап не является пока критическим.

«Химки» уже долгое время находятся в кризисе, о чем ярко свидетельствуют их последние результаты и турнирное положение. В таком состоянии дать серьезный бой ЦСКА «красно-черным» будет очень сложно, если вообще возможно. Есть смысл отдать предпочтение сегодня фавориту, который имеет серьезное преимущество в классе и находится в хорошей форме.

Премьер-лига, Химки - ЦСКА, фора (-1) на ЦСКА, 1.84

ЛокомотивЛокомотив
УралУрал
победа «Локомотива»1.79
ХимкиХимки
ЦСКАЦСКА
фора (-1) на ЦСКА1.84

Ближайшие Прогнозы на спорт