Экспресс на Серию А от 01.10.2022

Прогнозы на Серию А на 01.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Серию А на 01.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
22/ 7/ 20/ 3.1%
Прибыль 30 дней
84/ 23/ 88/ 4.8%
Эмполи - МиланНачало матча в 21:45 МСК
ЭмполиЭмполи
МиланМилан
тотал больше 2.5 голов1.82

«Эмполи» тяжело входил в сезон и первую победу сумел добыть лишь в последнем туре, переиграв 1:0 «Сассуоло». Пока «адзурри» находятся на 14-й строчке в таблице. «Милан» допустил лишь одну серьезную ошибку в чемпионате – «россонери» в последнем туре проиграли дома 1:2 «Наполи», позволив сопернику возглавить турнирную таблицу.

«Милан» имеет несколько серьезных кадровых потерь, к тому же, «россонери» вынуждены будут экономить силы в преддверии визита в Лондон на матч с «Челси», так что «Эмполи» наверняка дома постарается воспользоваться ситуацией. На своем поле «адзурри» традиционно сильны и без забитого мяча, скорее всего, не останутся, но при этом «Милан» вряд ли даст осечку во втором туре кряду и ответ чемпион дать способен.

Серия А, Эмполи - Милан, тотал больше 2.5 голов, 1.82

Наполи - ТориноНачало матча в 16:00 МСК
НаполиНаполи
ТориноТорино
фора (-1) на «Наполи»2.03

«Наполи» уже традиционно выдал великолепный старт в чемпионате, оправдав статус одного из главных претендентов на титул. Неаполитанцы находятся в данный момент на первой строчке в таблице с 17 очками, но вторую «Аталанту» опережают только за счет разницы голов. «Торино» имеет проблемы на старте сезона и пока находится лишь на девятой строчке в таблице.

Несмотря на плотный календарь, «Наполи» наверняка сегодня задействует сильнейших из имеющихся под рукой наставника игроков и постарается удержаться на первом месте. Команда находится в отличной форме и, несмотря на ряд кадровых потерь, безусловно является фаворитом встречи. «Торино» в гостях традиционно не впечатляет, тем более против сильных соперников, так что есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Серия А, Наполи - Торино, фора (-1) на «Наполи» , 2.03

ЭмполиЭмполи
МиланМилан
тотал больше 2.5 голов1.82
НаполиНаполи
ТориноТорино
фора (-1) на «Наполи»2.03

Ближайшие Прогнозы на спорт