Экспресс на Бундеслигу от 02.10.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 02.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 02.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Шальке - АугсбургНачало матча в 18:30 МСК
ШалькеШальке
АугсбургАугсбург
Победа «Шальке»1.96

«Шальке» пока не радует стабильностью на старте сезона, но в двух предыдущих турах смотрелся очень качественно и в нападении, и в обороне. В родных стенах «кобальтовые» вполне способны составить конкуренцию и более именитым противникам, имея не самый слабый состав в чемпионате и поддерживаемые своими болельщиками.

«Аугсбург» смог добыть две победы кряду, но они больше похожи на случайность, да и сил в матче против чемпиона «фуггеры» отдали немало. К тому же, гостевой коллектив имеет кадровые проблемы, которые могут сыграть решающую роль в противостоянии. Вероятнее всего, «кобальтовые» смогут этим воспользоваться и оформят вторую победу в сезоне.

Бундеслига, Шальке - Аугсбург, Победа «Шальке» , 1.96

Герта - ХоффенхаймНачало матча в 16:30 МСК
ГертаГерта
ХоффенхаймХоффенхайм
Победа «Хоффенхайма»2.37

«Герта» пока далека от своих оптимальных кондиций и даже неплохие результаты последних туров не являются показательными. Берлинцы имели дело с не самыми серьезными оппонентами и смогли добиться определенных успехов, хотя качество их футбола все еще оставляет желать лучшего даже на своем поле.

«Хоффенхайм», в свою очередь, очень стабильно и мощно начал новый сезон в Бундеслиге. Команда сменила стиль игры и теперь значительно лучше выглядит в обороне, не забывая и об атакующих действиях. Выигрыш у берлинцев позволит «деревенским» ворваться в лидирующую группу, а кадровые проблемы соперника лишь увеличивают шансы гостей на победу.

Бундеслига, Герта - Хоффенхайм, Победа «Хоффенхайма», 2.37

ШалькеШальке
АугсбургАугсбург
Победа «Шальке»1.96
ГертаГерта
ХоффенхаймХоффенхайм
Победа «Хоффенхайма»2.37

Ближайшие Прогнозы на спорт