Экспресс на Премьер-Лигу от 02.10.2022

Прогнозы на Премьер-Лигу на 02.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Премьер-Лигу на 02.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
22/ 7/ 20/ 3.1%
Прибыль 30 дней
84/ 23/ 88/ 4.8%
Ахмат - Динамо МНачало матча в 19:00 МСК
АхматАхмат
Динамо МДинамо М
обе забьют1.67

«Ахмат» провел вполне достойно старт сезона в чемпионате, но при этом руководству показалось мало достигнутых результатов и произошла смена наставника. В своем первом матче у руля команды Сергей Ташуев преподнес болельщикам приятный сюрприз, обыграв дома 3:1 «Ростов». «Динамо», в свою очередь, в Фонбет Кубке России провалилось, позволив «Оренбургу» отыграться при 0:2 в меньшинстве и в итоге выиграть серию пенальти.

«Ахмат» нестабилен, но на своем поле способен дать бой любому сопернику, играть хозяева явно будут на победу. «Динамо» в обороне проваливается регулярно, пропуская в семи матчах кряду, так что с забитыми голами у «волков» вряд ли возникнут проблемы. При этом «динамовцы» и сами будут заряжены на очки, в атаке у них есть качественные игроки, так что поединок должен получиться богатым на голы.

Премьер-лига, Ахмат - Динамо М, обе забьют, 1.67

Зенит - РостовНачало матча в 16:30 МСК
ЗенитЗенит
РостовРостов
тотал больше трех голов1.81

«Зенит» набрал мощный ход в чемпионате и без особых проблем оправдывает статус главного претендента на титул. Команда Сергея Семака лидирует в таблице с 26 очками, имея четыре балла преимущества над вторым «Ростовом», третий ЦСКА отстал на шесть пунктов. «Ростов» стал главным открытием старта сезона в Премьер-Лиге, являясь в данный момент претендентом на титул.

«Зенит» несколько дней назад потерпел фиаско в Фонбет Кубке России, проиграв 0:3 «Спартаку». С точки зрения борьбы за выход в плей-офф это поражение не стало критическим, но, безусловно, такой разгром от принципиального соперника должен заставить команду исправиться в матче чемпионата. Забивает «Зенит» много и регулярно, «Ростову» остановить атаку соперника вряд ли будет по силам, но при этом ростовчане, как минимум, один результативный ответ дать способны.

Премьер-лига, Зенит - Ростов, тотал больше трех голов, 1.81

АхматАхмат
Динамо МДинамо М
обе забьют1.67
ЗенитЗенит
РостовРостов
тотал больше трех голов1.81

Ближайшие Прогнозы на спорт