Экспресс на Серию А от 02.10.2022

Прогнозы на Серию А на 02.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Серию А на 02.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Ювентус - БолоньяНачало матча в 21:45 МСК
ЮвентусЮвентус
БолоньяБолонья
фора (-1) на «Ювентус»1.85

«Ювентус» проваливает сезон по всем фронтам – нет успехов ни в чемпионате, ни в Лиге Чемпионов. Пока «старая синьора» находится лишь на восьмой строчке в таблице, имея семь баллов отставания от лидеров «Аталанты» и «Наполи». «Болонья» тоже не впечатляет и находится на 16-м месте в таблице, имея всего два балла отрыва от 18-й «Монцы».

Несмотря на все проблемы, «Ювентус» сегодня является фаворитом и наверняка будет стремиться этот статус оправдать в полной мере. По подбору игроков «старая синьора» имеет очень серьезное преимущество и, учитывая, что «Болонья» тоже находится в серьезном кризисе, это должно помочь хозяевам добыть уверенную победу, которая может стать толчком к дальнейшим успехам.

Серия А, Ювентус - Болонья, фора (-1) на «Ювентус» , 1.85

Аталанта - ФиорентинаНачало матча в 19:00 МСК
АталантаАталанта
ФиорентинаФиорентина
тотал больше трех голов2.49

«Аталанта» в текущем сезоне не показывает футбола, к которому приучила болельщиков за последние годы, но при этом очки берет регулярно. Пока «богиня» вторая в таблице, но уже сегодня может выбиться в лидеры, если наберет максимум. «Фиорентина» стартовала очень слабо, сумев в семи турах добыть лишь девять очков – с ними «фиалки» пока 10-е в таблице.

«Аталанта» постепенно набирает форму и явно сегодня будет заряжена только на победу. В атаке «богиня» традиционно сильна и еще ни разу в текущем сезоне не оставляла соперников сухими – вряд ли «Фиорентина» этой серии сумеет положить конец. Однако турнирное положение обязывает «фиалок» прибавлять, атака очень солидного уровня по именам, есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Серия А, Аталанта - Фиорентина, тотал больше трех голов, 2.49

ЮвентусЮвентус
БолоньяБолонья
фора (-1) на «Ювентус»1.85
АталантаАталанта
ФиорентинаФиорентина
тотал больше трех голов2.49

Ближайшие Прогнозы на спорт