ТОП бонусов новым игрокам!

«Барселона» — «Интер». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Барселона» — «Интер».

В минувшие выходные «Барселона» сумела добиться важной победы и сохранила позицию на вершине турнирной таблицы в Примере. На этой неделе у каталонцев два важнейших поединка – сегодняшний матч, который может определить дальнейшую судьбу команды в группе Лиги чемпионов, и Эль Класико.

В главном клубном турнире Европы «сине-гранатовые» имеют шанс второй год подряд не пройти в плей-офф, тем самым повторить свое отсутствие в решающих поединках второй год подряд впервые с 2001 года. Для Хави не должно быть проблемой набрать три балла, тем более, что его команда выиграла в четырех последних поединках на «Камп Ноу». Для итальянских гостей эта игра станет 50-й по счету в УЕФА против испанских клубов и может сделать миланский клуб первым в истории, которому удалось обыграть «Барсу» дважды подряд. Тем не менее, я считаю, что хозяева при поддержке трибун сумеют отыграться за поражение недельной давности.

Моя ставка — победа «Барселоны» + тотал больше 2,5 голов за 2.14 по линии БК Winline

победа «Барселоны» + тотал больше 2,5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 авг | 19:30
Велес Москва:
Ротор
1.97
3 авг | 21:30
Селтик:
Данди
1.87
4 авг | 18:00
Акрон Тольятти:
Ростов
2.04

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
3 авг | 21:30
Селтик:
Данди
2.37
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак Москва
3.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Августа20:00
73.8%за прогноз
Mubadala Citi DC Open
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Rafael JodarРафаэль Ходар
1.74

2 место

3 Августа19:30
65.5%за прогноз
ФНЛ
ВелесВелес Москва
РоторРотор
1.97

Новости