Келвин Каттар — Арнольд Аллен: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«UFC Apex», (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Келвин Каттар — Арнольд Аллен + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. Главным событием вечера на турнире UFC Fight Night 213 станет бой между представителями полулегкого веса - Келвином Каттаром и Арнольдом Алленом. Кто будет праздновать победу 30 октября и стоит ли ждать досрочного завершения противостояния? - подскажет наш прогноз.

Келвин Каттар — Арнольд Аллен. Прогноз на бой (30 октября 2022 года)

Анонс матча

Келвин Каттар

Келвин Каттар является пятым номером рейтинга сильнейшей лиги мира и имеет общий рекорд 23-6, считаясь очень опытным бойцом и все еще претендуя на чемпионский титул. У 34-летнего американца за плечами весьма солидные выступления против очень весомых топов категории, в которых он не раз выходил победителем.

Базовым стилем спортсмена является борьба, однако он больше предпочитает проводить схватки в стойке и по праву носит звание «Бостонский финишер», часто отправляя своих оппонентов на канвас. В предыдущем противостоянии Келвин проиграл раздельным решением судей Джошу Эммету в весьма сомнительной ситуации.

Арнольд Аллен

Арнольд Аллен представляет новую когорту молодых бойцов, которые считаются весьма перспективными и амбициозными. В активе 28-летнего британца достаточно солидный рекорд (18-1) и в  UFC он не проигрывал ни разу, являясь на данный момент шестым номером рейтинга. Боец идет на серии из 11 побед и считается очень достойным противником для любого оппонента.

«Всемогущий» трижды признавался лучшим бойцом турнира и получал награду за «выступление вечера», демонстрируя очень эффектную и эффективную технику ведения боя. В прошлой схватке он одолел техническим нокаутом Дэна Хукера и вполне готов к испытанию топами промоушена.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

В четырех предыдущих боях Келвина Каттара такая ставка проходила всякий раз

1.721xstavka

Прогноз и ставки

1.94PinUp.comпобеда Келвина Каттара

Главное событие вечера обещает подарить зрителям поединок зрелищных и ярких представителей категории, которые стремятся к титульной схватке. На стороне британца молодость и превосходный послужной список, однако он никогда раньше не бился с представителями топ-5 организации и пока его истинные кондиции неясны.

Что касается американца, то опыта у того хоть отбавляй и он ронял очень серьезных противников за свою продолжительную карьеру. К тому же, Келвин Каттар явно сильнее и в ударной технике, и в партере, да и кардио у него отличное. Полагаем, что противостояние двух равных бойцов продлится всю дистанцию, и склонны отдать предпочтение более опытному спортсмену.

Скорее всего, британец уступит. Прогноз - победа Келвина Каттара. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии