Экспресс на Премьер-Лигу от 30.10.2022

Прогнозы на Премьер-Лигу на 30.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Премьер-Лигу на 30.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 11/ 27/ 3.4%
Прибыль 30 дней
130/ 33/ 109/ 15.0%
Краснодар - ЗенитНачало матча в 19:30 МСК
КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
фора (-1) на «Зенит»1.82

«Краснодар» после успешного старта в чемпионате немного расслабился и позволил себе не раз потерять очки. Несмотря на ряд ошибок, «быки» все равно располагаются довольно высоко в турнирной таблице – на пятой строчке. «Зенит» полностью оправдывает статус главного фаворита в борьбе за титул и лидирует в таблице по итогам 14-ти туров, опережая на семь баллов «Спартак».

«Краснодар» к матчу с «Зенитом» подходит не в лучшей форме, добыв всего одну победу в пяти последних поединках во всех турнирах. Это обстоятельство может сыграть на руку «Зениту», который и без того имеет огромное преимущество в классе. Победа 7:0 над «Сочи» в последнем туре показала, насколько хорош сейчас чемпион, вряд ли у «Краснодара» есть шанс зацепиться даже за ничью.

Премьер-лига, Краснодар - Зенит, фора (-1) на «Зенит» , 1.82

Сочи - УралНачало матча в 14:00 МСК
СочиСочи
УралУрал
победа «Сочи»1.95

«Сочи» в последнее время серьезно сбавил в качестве футбола, что отразилось на результатах. Пока «барсы» занимают лишь девятую строчку в таблице, имея после 14-ти туров 20 очков в активе. «Урал» провалил старт сезона, но выбрался из кризиса и набрал великолепную форму – «шмели» добрались уже до 10-й строчки в таблице, но от зоны переходных матчей отрываются всего на четыре очка.

«Сочи» уступил не так давно «Уралу» в Кубке, где не был явно слабее соперника, за что сегодня наверняка будет стремиться взять реванш. Несмотря на отличную форму «Урала», шансы у «барсов» определенно есть – по подбору игроков они, как минимум, «шмелям» не уступают, дома традиционно играют сильно, наверняка неудачная серия хозяев сегодня будет прервана.

Премьер-лига, Сочи - Урал, победа «Сочи», 1.95

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
фора (-1) на «Зенит»1.82
СочиСочи
УралУрал
победа «Сочи»1.95

Ближайшие Прогнозы на спорт