Экспресс на Серию А от 30.10.2022

Прогнозы на Серию А на 30.10.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Серию А на 30.10.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
36/ 10/ 35/ 2.8%
Прибыль 30 дней
133/ 34/ 120/ 13.7%
Лацио - СалернитанаНачало матча в 20:00 МСК
ЛациоЛацио
СалернитанаСалернитана
тотал больше 2.5 голов1.65

«Лацио» справляется с поставленными задачами в чемпионате, занимая третье место в таблице по итогам 11 туров. Однако серьезного отрыва от конкурентов у «орлов» нет – неподалеку находятся «Рома» и «Удинезе», да и «Интер» с «Ювентусом» наверняка еще прибавят. «Салернитана» пока 11-я в таблице и уже оторвалась на семь баллов от зоны вылета.

«Лацио», несмотря на все успехи, не имеет права на ошибку сегодня – конкуренция за путевку в Лигу Чемпионов очень высока. Играть «орлы» будут на победу и традиционно сделают ставку на атаку, шансов остаться сухой у «Салернитаны» минимум. Однако «морские коньки» в последнее время прибавили в качестве футбола, стали забивать, так что поединок наверняка получится результативным.

Серия А, Лацио - Салернитана, тотал больше 2.5 голов, 1.65

Специя - ФиорентинаНачало матча в 17:00 МСК
СпецияСпеция
ФиорентинаФиорентина
фора (-1) на «Фиорентину»2.69

«Специя» пока никак не может набрать форму – в активе «орлят» всего две победы в 11-ти турах, за счет чего им не удается подняться выше 16-й строчки в таблице. «Фиорентина» откровенно разочаровывает в первом круге чемпионата – имея очень солидный состав, «фиалки» находятся лишь на 14-м месте в таблице, рискуя оказаться в зоне вылета, до которой осталось всего четыре очка.

«Фиорентина» в последних встречах выглядела неплохо – дала бой и забила трижды «Интеру», обыграла «Башакшехир» в Лиге Конференций. Наверняка и сегодня «фиалки» будут стремиться взять все три балла, цель пробиться в еврокубки явно еще перед командой стоит. «Специя» хотя и сильна дома, но находится не в лучшей форме, «Фиорентине» вполне по силам брать сегодня три очка.

Серия А, Специя - Фиорентина, фора (-1) на «Фиорентину» , 2.69

ЛациоЛацио
СалернитанаСалернитана
тотал больше 2.5 голов1.65
СпецияСпеция
ФиорентинаФиорентина
фора (-1) на «Фиорентину»2.69

Ближайшие Прогнозы на спорт