Экспресс на Премьер-Лигу от 05.11.2022

Прогнозы на Премьер-Лигу на 05.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Премьер-Лигу на 05.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
ЦСКА - Нижний НовгородНачало матча в 19:00 МСК
ЦСКАЦСКА
Пари ННПари НН
тотал больше 2.5 голов1.78

ЦСКА сезон проводит на высоком уровне, занимая по итогам первого круга чемпионата третье место в таблице. Однако всерьез «армейцев» претендентами на титул вряд ли стоит считать – «Зенит» ушел вперед на 10 баллов и очень редко ошибается, настигнуть его будет проблематично. «Пари НН» пока находится лишь на 12-й строчке в таблице и всего на одно очко отрывается от зоны переходных матчей.

ЦСКА в домашних матчах практически безупречен – ни одного поражения при пяти победах в текущем сезоне. Сегодня «армейцы» наверняка будут стремиться эту статистику улучшить и сыграют на победу. «Пари НН» в обороне очень нестабилен и в противостоянии с ЦСКА сухим вряд ли останется, но нижегородцы умеют играть на контратаках, так что поединок наверняка получится результативным.

Премьер-лига, ЦСКА - Нижний Новгород, тотал больше 2.5 голов, 1.78

Сочи - СпартакНачало матча в 14:00 МСК
СочиСочи
СпартакСпартак
победа «Спартака»2.17

«Сочи» в первом круге не показал своей лучшей игры, были у «барсов» удачные отрезки, но в целом стабильности не хватает. Пока клуб занимает девятую строчку в таблице и показывает в последних матчах не лучший футбол. «Спартак» в целом вполне успешен и занимает по итогам первого круга второе место в таблице, являясь главным преследователем «Зенита», который ушел вперед на семь баллов.

«Сочи» матч за матчем проваливает, допуская детские ошибки в обороне, чем соперники пользуются и берут очки. «Спартак» имеет качественную атаку и наверняка будет стремиться эти ошибки превратить в голы, с чем должен уверенно справиться. На сегодняшний день «красно-белые» объективно сильнее, есть смысл отдать именно им предпочтение.

Премьер-лига, Сочи - Спартак, победа «Спартака», 2.17

ЦСКАЦСКА
Пари ННПари НН
тотал больше 2.5 голов1.78
СочиСочи
СпартакСпартак
победа «Спартака»2.17

Ближайшие Прогнозы на спорт