Экспресс на Серию А от 05.11.2022

Прогнозы на Серию А на 05.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Серию А на 05.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Аталанта - НаполиНачало матча в 20:00 МСК
АталантаАталанта
НаполиНаполи
тотал больше 2.5 голов1.75

«Аталанта» допускает время от времени ошибки, но в целом проводит на высоком уровне первый круг, располагаясь в данный момент на второй строчке в таблице. От лидера «Наполи» «богиня» отстает на пять баллов, имея при этом серьезную конкуренцию со стороны сразу нескольких соседей снизу. «Наполи» великолепен по всем фронтам – «партенопейцы» лидируют в таблице Серии А и выиграли свою группу в Лиге Чемпионов.

«Аталанта» пока не так агрессивна в атаке, какой была последние несколько сезонов, но постепенно форму бергамаски набирают. В домашнем поединке с прямым конкурентом в борьбе за титул «богиня» наверняка постарается взять максимум, у «Наполи» будет немало работы в обороне. При этом неаполитанцы и сами играют в атакующий футбол, имеют лучшую атаку в чемпионате, так что поединок наверняка получится результативным.

Серия А, Аталанта - Наполи, тотал больше 2.5 голов, 1.75

Салернитана - КремонезеНачало матча в 17:00 МСК
СалернитанаСалернитана
КремонезеКремонезе
обе забьют1.78

«Салернитана» по итогам прошлого сезона чудом избежала вылета и стремится всеми силами избежать борьбы за выживание в сезоне текущем. Пока коллектив Давиде Никола имеет успех – десятое место в таблице и 10 очков отрыва от зоны вылета. «Кремонезе» слабо начал сезон и пока лишь находится в поиске своей игры, замыкая турнирную таблицу по итогам 12 туров.

«Салернитана» выдала два классных матча со «Специей» и «Лацио», где взяла шесть очков и отметилась четырьмя голами. Очевидно, что и сегодня «морские коньки» постараются победить и будут активны в атаке. «Кремонезе», в свою очередь, наверняка имеет свои планы на очки и отступать гостям уже некуда, впереди у «серо-красных» есть качественные игроки, так что на обмен голами в таком поединке можно рассчитывать.

Серия А, Салернитана - Кремонезе, обе забьют, 1.78

АталантаАталанта
НаполиНаполи
тотал больше 2.5 голов1.75
СалернитанаСалернитана
КремонезеКремонезе
обе забьют1.78

Ближайшие Прогнозы на спорт