«Хьюстон Астрос» — «Филадельфия Филлис»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Minute Maid Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 20= 3- 23-0.2%
30 дней+ 94= 7- 93-0.4%

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Филадельфия Филлис» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:03. 6 ноября «Хьюстон» постарается завершить финальную серию с «Филадельфией». Смогут ли «Астрос» поднять кубок над головой уже после окончания предстоящего поединка? Узнаете в нашем прогнозе.

Хьюстон Астрос — Филадельфия Филлис. Прогноз на матч МЛБ (6 ноября 2022 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» не самым удачным образом стартовал в финальной серии и после третьего матча уступал со счетом 1:2. В третьем поединке команда и вовсе потерпела разгромное поражение со счетом 0:7.

Несмотря на то, что коллектив продолжил выступать в гостях, ему все же удалось взять себя в руки и одержать две победы кряду со счетом 5:0 и 3:2 соответственно. Теперь же «Астрос» вернулись на домашнюю арену, где имеют все шансы завершить серию.

Филадельфия Филлис

«Филадельфия» удивила своими результатами в плей-офф и дошла до финала без особых проблем. В заключительной серии команда встретилась с главным претендентом на победу в лице «Хюстона» и даже смогла заработать преимущество, одержав две победы.

Казалось, что в родных стенах «Филлис» проявят себя с лучшей стороны, но поддержка болельщиков не пошла на пользу, пришлось дважды уступить. В пятом поединке коллектив имел все шансы на успех, но уступил с минимальным разрывом в один ран.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.58winlineru

СтавкаТотал меньше 5.5 ранов

В четырех очных матчах из шести команды не смогли пробить тотал больше 5.5 ранов

2.43winlineru

Прогноз и ставки

1.71XBETпобеда Хьюстона

«Хьюстон» провел шикарный сезон и перед Мировой серией набрал отличную форму, что позволило команде с легкостью дойти до финала. Впервые за всю стадию плей-офф «Астрос» встретили сопротивление, но смогли справиться с напором оппонента и теперь находятся в шаге от победы. «Филадельфия» будет выступать на выезде, где имеет не так много шансов сравнять счет. Так что у хозяев появилась отличная возможность добыть последнюю викторию в родных стенах и поднять кубок.

Наш прогноз - победа «Хьюстона » за 1.70 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии