Экспресс на Премьер-Лигу от 06.11.2022

Прогнозы на Премьер-Лигу на 06.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Премьер-Лигу на 06.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 11/ 27/ 3.4%
Прибыль 30 дней
130/ 33/ 109/ 15.0%
Ростов - Динамо МНачало матча в 19:00 МСК
РостовРостов
Динамо МДинамо М
тотал больше 2.5 голов1.80

«Ростов» более чем достойно проводит первый круг чемпионата, располагаясь на четвертой строчке в таблице. Самых амбициозных задач ростовчане перед собой не ставят, так что первую половину сезона закончить в первой четверке для него явно будет большим успехом. «Динамо» пока пятое в таблице и на три очка отстает от своего сегодняшнего соперника.

Дважды команды играли между собой в Фонбет Кубке России в текущем сезоне и обменялись домашними победами. В этих поединках забито было шесть мячей и есть смысл рассчитывать на голевую феерию и сегодня. «Динамо» в атаке впечатляет и забивает голы в ворота соперников пачками, у ростовчан результативность скромнее, но при этом они имеют отличную реализацию.

Премьер-лига, Ростов - Динамо М, тотал больше 2.5 голов, 1.80

Урал - ЛокомотивНачало матча в 14:00 МСК
УралУрал
ЛокомотивЛокомотив
обе забьют1.63

«Урал» после неудач на старте сезона постепенно набрал форму и стал регулярно брать очки. Удалось таким образом покинуть зону вылета и добраться к концу первого круга до десятой строчки в таблице. «Локомотив» также провалился на старте сезона, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, выхода из кризиса пока не нашел, занимая 14-е место в таблице.

«Урал» играет довольно смело в атаке и регулярно забивает – ни в одном из 12 последних матчей «шмели» не оставляли соперников сухими. «Локомотив» в обороне весьма уязвим и отыграть на ноль будет проблематично. При этом «железнодорожники» явно будут рисковать в попытке выбраться из зоны переходных матчей, так что обмен голами в таком поединке наверняка состоится.

Премьер-лига, Урал - Локомотив, обе забьют, 1.63

РостовРостов
Динамо МДинамо М
тотал больше 2.5 голов1.80
УралУрал
ЛокомотивЛокомотив
обе забьют1.63

Ближайшие Прогнозы на спорт