Экспресс на Серию А от 06.11.2022

Прогнозы на Серию А на 06.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Серию А на 06.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Монца - ВеронаНачало матча в 17:00 МСК
МонцаМонца
ВеронаВерона
обе забьют1.71

«Монца» очень слабо сыграла на старте сезона, но еще по ходу первого круга сумела прибавить. При новом наставнике «брианцоли» провели удачный отрезок в октябре, но в последних встречах вновь стали регулярно ошибаться. «Верона» также крайне неудачно проводит первый круг и находится в данный момент на предпоследнем месте в таблице, имея лишь пять баллов в активе.

«Монца» дома после трех поражений кряду наверняка будет стремиться победить – в соперниках прямой конкурент в борьбе за выживание. «Верона» в обороне проваливается в каждом матче и исключение вряд ли сегодня сделает. Однако при этом и «Монца» в защите действует без особого успеха, гости явно будут рисковать и без обмена голами такой поединок вряд ли завершится.

Серия А, Монца - Верона, обе забьют, 1.71

Сампдория - ФиорентинаНачало матча в 17:00 МСК
СампдорияСампдория
ФиорентинаФиорентина
обе забьют1.86

«Сампдория» провалила старт сезона и промедлила с сменой наставника – теперь вытащить команду из кризиса Деяну Станковичу куда сложнее. С шестью баллами «блучеркьяти» занимают пока 18-е место в таблице, отставая от 17-го «Лечче» на три очка. «Фиорентина» особого успеха не имеет пока и находится лишь на 13-й строчке в таблице, серьезно отстав от зоны еврокубков.

«Сампдория» дома традиционно сильна и несмотря на ужасную форму, наверняка будет рисковать и делать ставку на победу. «Фиорентина» в обороне уязвима и ни в одном из пяти последних матчей чемпионата сухой не оставалась, сложно будет это сделать и в Генуе. Однако «фиалки» стараются играть в атакующий футбол и на атаку наверняка сделают ставку, так что есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Серия А, Сампдория - Фиорентина, обе забьют, 1.86

МонцаМонца
ВеронаВерона
обе забьют1.71
СампдорияСампдория
ФиорентинаФиорентина
обе забьют1.86

Ближайшие Прогнозы на спорт