Экспресс на Серию А от 09.11.2022

Прогнозы на Серию А на 09.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Серию А на 09.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Фиорентина - СалернитанаНачало матча в 22:45 МСК
ФиорентинаФиорентина
СалернитанаСалернитана
обе забьют1.83

«Фиорентина» является едва ли не главным разочарованием первого круга чемпионата. Команда Винченцо Итальяно имеет очень солидный подбор игроков в каждой линии, но пока занимает лишь 11-е место в таблице. «Салернитана», наоборот, превзошла все ожидания и довольно легко справляется со своей задачей по сохранению прописки в Серии А, занимая девятое место в таблице.

«Фиорентина» в последнее время серьезно прибавила в результативности – «фиалки» и раньше создавали много моментов, но большую часть не реализовывали, но сейчас в этом компоненте есть прогресс. «Салернитана» тоже забивает стабильно, имеет очень качественных исполнителей в передней линии, есть смысл в таком матче рассчитывать на обмен голами.

Серия А, Фиорентина - Салернитана, обе забьют, 1.83

Лечче - АталантаНачало матча в 20:30 МСК
ЛеччеЛечче
АталантаАталанта
фора (-1) на «Аталанту»2.52

«Лечче» с большим трудом удается держаться вне зоны вылета, но со своей задачей команда пока справляется. С 16 баллами «желто-красные» идут на 16-м месте в таблице и на три балла опережают 18-й «Кремонезе». «Аталанта» немного сбавила обороты в последнее время и откатилась на четвертую строчку в таблице, отстав уже от лидера «Наполи» на восемь очков.

«Аталанта» проиграла в последних трех турах дважды, еще одно поражение, или даже ничья, может отбросить «богиню» из зоны Лиги Чемпионов, Конкуренция за место в первой четверке очень высока и в поединке с 16-й командой чемпионата «Аталанта» определенно будет играть только на победу. «Лечче» серьезно уступает сопернику в классе и вряд ли сумеет дать бой.

Серия А, Лечче - Аталанта, фора (-1) на «Аталанту» , 2.52

ФиорентинаФиорентина
СалернитанаСалернитана
обе забьют1.83
ЛеччеЛечче
АталантаАталанта
фора (-1) на «Аталанту»2.52

Ближайшие Прогнозы на спорт