Экспресс на Бундеслигу от 12.11.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 12.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 12.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Герта - КельнНачало матча в 17:30 МСК
ГертаГерта
КельнКельн
Победа «Герты»2.20

«Герта» по качеству футбола не выглядит как представитель зоны вылета, в которую берлинцы опустились после трех кряду поражений. Эти неудачи должны взбодрить «старую даму» перед заключительным противостоянием текущего года, и есть вероятность, что команда будет настроена весьма решительно. Да и качество нынешнего оппонента оставляет желать лучшего, что лишь повышает шансы столичного клуба на успех.

Что касается «Кельна», то здесь ситуация довольно схожая. Коллектив давно не показывает положительных и стабильных результатов и вполне по делу продолжает терять позиции в таблице. Да и на выезде «козлы» не впечатляют, часто много пропуская. Вряд ли для кого-то станет сенсацией очередной проигрыш команды, чем можно воспользоваться, поставив на победу берлинцев с хорошим коэффициентом.

Бундеслига, Герта - Кельн, Победа «Герты», 2.20

Хоффенхайм - ВольфсбургНачало матча в 17:30 МСК
ХоффенхаймХоффенхайм
ВольфсбургВольфсбург
Победа «Вольфсбурга»3.12

«Хоффенхайм» на протяжение всей первой половины сезона не впечатлял в атаке, но на стартовом отрезке весьма солидно смотрелся в обороне, что давало результат. Ближе к зимней паузе такая схема «деревенских» перестала работать и теперь они и пропускать стали регулярно, оставшись примерно с теми же показателями впереди. Клуб явно нуждается в передышке и вполне может в очередной раз оступиться даже дома.

У «Вольфсбурга», напротив, в последнее время все стало получаться во всех линиях - команда забивает очень немало и практически эталонно играет сзади, не пропуская три игры кряду. Подъем «волков» в таблице явно добавит им эмоций перед выездом в Зинсхайм, где они вполне способны взять все три балла.

Бундеслига, Хоффенхайм - Вольфсбург, Победа «Вольфсбурга», 3.12

ГертаГерта
КельнКельн
Победа «Герты»2.20
ХоффенхаймХоффенхайм
ВольфсбургВольфсбург
Победа «Вольфсбурга»3.12

Ближайшие Прогнозы на спорт