Экспресс на Премьер-Лигу от 12.11.2022

Прогнозы на Премьер-Лигу на 12.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Премьер-Лигу на 12.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 7/ 29/ 2.8%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Локомотив - СпартакНачало матча в 19:30 МСК
ЛокомотивЛокомотив
СпартакСпартак
тотал больше 2.5 голов1.80

«Локомотив» проводит один из худших сезонов за последние годы, находясь за тур до перерыва в зоне переходных матчей. Выбраться оттуда до зимней паузы «железнодорожники» уже не сумеют, но наверняка постараются не увеличивать отставание. «Спартак» второй в таблице и является претендентом на титул, отставая от лидера «Зенита» на шесть баллов.

«Локомотив» прижат к стенке и, несмотря на все проблемы, обязан в дерби играть на победу, любой другой результат может еще глубже погрузить «железнодорожников» в болото. «Спартак» в обороне далеко не идеален и сухим вряд ли останется, но при этом «красно-белые» сильны в атаке, являясь второй после «Зенита» по результативности командой Премьер-Лиги, матч наверняка получится результативным.

Премьер-лига, Локомотив - Спартак, тотал больше 2.5 голов, 1.80

Торпедо - ЗенитНачало матча в 16:30 МСК
ТорпедоТорпедо
ЗенитЗенит
фора (-2) на «Зенит»1.89

«Торпедо» сезон проводит очень слабо, занимая по итогам 16 туров последнюю строчку в таблице. Постепенно положение «автозаводцев» усугубляется, но на данный момент ситуация остается решаемой – до зоны переходных матчей не хватает семи очков. «Зенит» на зимний перерыв уйдет в качестве единоличного лидера Премьер-Лиги, пока отрыв составляет шесть очков.

«Торпедо» в последних матчах выглядел очень слабо, пока смена наставника должного результата не приносит, вероятнее всего, зимой клуб усилится, проведет работу, уже тогда можно будет рассчитывать на какой-то прогресс. Пока же «Зенит» является безоговорочным фаворитом и наверняка этот статус оправдает с запасом, за поражение от «Ахмата» гости явно постараются реабилитироваться.

Премьер-лига, Торпедо - Зенит, фора (-2) на «Зенит» , 1.89

ЛокомотивЛокомотив
СпартакСпартак
тотал больше 2.5 голов1.80
ТорпедоТорпедо
ЗенитЗенит
фора (-2) на «Зенит»1.89

Ближайшие Прогнозы на спорт