Экспресс на Серию А от 12.11.2022

Прогнозы на Серию А на 12.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Серию А на 12.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 11/ 27/ 3.4%
Прибыль 30 дней
130/ 33/ 109/ 15.0%
Болонья - СассуолоНачало матча в 22:45 МСК
БолоньяБолонья
СассуолоСассуоло
тотал больше трех голов2.36

«Болонья» после неудачного старта постепенно приходит в себя – команда Тьяго Мотты оторвалась от зоны вылета и добралась до 13-й строчки в таблице. «Сассуоло» также вполне достойно проводит первый круг и пока даже может включиться в борьбу за еврокубки, занимая 12-е место в таблице, но учитывая нестабильность «нероверди», всерьез рассматривать их в таком статусе вряд ли пока стоит.

«Болонья» в последних домашних матчах выглядела более чем солидно, добыв три победы кряду. Сегодня «россоблу» наверняка будут стремиться развить успех и сыграют традиционно уже для себя активно впереди. «Сассуоло» особой надежностью в обороне не отличается, но имеет качественную быструю атаку, также будет настроен на очки. Есть смысл в этой встрече рассчитывать на голы в большой количестве, тем более, что в последних пяти очных матчах на «Ренато Даль'Ара» команды менее трех голов не забивали.

Серия А, Болонья - Сассуоло, тотал больше трех голов, 2.36

Сампдория - ЛеччеНачало матча в 20:00 МСК
СампдорияСампдория
ЛеччеЛечче
обе забьют2.02

«Сампдория» первый круг провалила, нет пока эффекта и от смены наставника. К старту 15-го тура «блучеркьяти» подходят на предпоследнем месте в таблице, опережая последнюю «Верону» всего на один балл. «Лечче» тоже грандиозного успеха пока не имеет в чемпионате, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, падения в зону вылета избегает, занимая 16-е место в таблице.

«Сампдория» сегодня наверняка постарается взять максимум – в соперниках конкурент в борьбе за выживание, дома в противостоянии с ним «блучеркьяти» другой цели ставить права не имеют. «Лечче» в такой ситуации будет очень сложно остаться сухим, но при этом «желто-красные» имеют очень грозное оружие в виде контратак, которые умеют эффективно использовать, так что обмена голами сегодня наверняка не избежать.

Серия А, Сампдория - Лечче, обе забьют, 2.02

БолоньяБолонья
СассуолоСассуоло
тотал больше трех голов2.36
СампдорияСампдория
ЛеччеЛечче
обе забьют2.02

Ближайшие Прогнозы на спорт