Экспресс на Бундеслигу от 13.11.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 13.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 13.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Фрайбург - Унион БерлинНачало матча в 19:30 МСК
ФрайбургФрайбург
Унион БерлинУнион Берлин
Победа «Фрайбурга»2.12

«Фрайбург» является одним из наиболее стабильных коллективов первой части сезона и на высокой ноте провел практически все свои поединки, имея немало сил перед заключительным туром текущего года. «Бразильцы из Брайсгау» очень грозны в родных стенах и увезти от них очки невероятно сложно. Желание вернуть себе вторую строчку таблицы придаст дополнительных эмоций, а трибуны обеспечат оглушительную поддержку своим футболистам.

Что касается «Униона», то команда стала заметно сдавать ближе к зимней паузе и уже не так монолитна в оборонительных построениях. Берлинцы начали пропускать в каждой игре, а впереди перестали работать некоторые схемы, что не позволяет добиваться успехов. Вряд ли «железные» смогут удержать за собой второе место, учитывая настрой оппонента и его перевес по всем ключевым показателям.

Бундеслига, Фрайбург - Унион Берлин, Победа «Фрайбурга», 2.12

Майнц - Айнтрахт ФрНачало матча в 17:30 МСК
МайнцМайнц
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Победа «Айнтрахта»2.35

«Майнц» совершенно не впечатляет качеством футбола на данном отрезке сезона и вполне по делу проиграл три раза кряду. Команда перестала активно играть в атаке и чаще старается сохранить свои ворота в неприкосновенности, однако ошибки в обороне не позволяют этого сделать. «Карнавальникам» нужна пауза для восстановления сил и вряд ли они смогут остановить такого грозного оппонента, который прибудет исключительно за тремя очками.

«Айнтрахту» нужна победа для закрепления своих позиций в топ-4, и это только повысит и без того серьезную мотивацию футболистов. «Орлы» хороши по всем линиям и выглядят отлично физически и функционально, имея явное превосходство над нынешним оппонентом. По всей видимости, гости смогут добыть три балла, чем и советуем воспользоваться.

Бундеслига, Майнц - Айнтрахт Фр, Победа «Айнтрахта» , 2.35

ФрайбургФрайбург
Унион БерлинУнион Берлин
Победа «Фрайбурга»2.12
МайнцМайнц
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Победа «Айнтрахта»2.35

Ближайшие Прогнозы на спорт