Экспресс на Премьер-Лигу от 13.11.2022

Прогнозы на Премьер-Лигу на 13.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Премьер-Лигу на 13.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 9/ 24/ 4.1%
Прибыль 30 дней
130/ 33/ 109/ 15.0%
Динамо М - ЦСКАНачало матча в 19:30 МСК
Динамо МДинамо М
ЦСКАЦСКА
тотал больше 2.5 голов1.88

«Динамо» первый круг чемпионата провело явно ниже своих возможностей. В данный момент команда Славиши Йокановича лишь шестая в таблице и от третьего «Спартака» уже отстает на семь баллов. ЦСКА успешнее провел первый круг, но тоже далеко не идеально – пока «армейцы» лишь четвертые в таблице. От лидера «Зенита» ЦСКА отстает на 10 очков, которые лишают клуб статуса претендента на титул.

«Динамо» стремится играть в комбинационный атакующий футбол и в целом отрезками смотрится вполне прилично, подводит иногда реализация. В дерби «бело-голубые» явно постараются победить и наверняка будут традиционно активны в атаке. ЦСКА пропускает регулярно, но у «армейцев» впереди тоже есть качественные исполнители, так что поединок наверняка получится результативным.

Премьер-лига, Динамо М - ЦСКА, тотал больше 2.5 голов, 1.88

Химки - СочиНачало матча в 16:30 МСК
ХимкиХимки
СочиСочи
победа «Сочи»1.85

«Химки» сезон проваливают и вторую его половину вынуждены будут посвятить борьбе за выживание. С 12 очками «красно-черные» занимают предпоследнее место в таблице, отставая от зоны переходных матчей на один балл. «Сочи» тоже особого успеха не имеют, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, их кризис не стал грандиозным и пока не привел к серьезным последствиям.

«Сочи» в четырех матчах чемпионата не может победить, команда уже опустилась на девятое место в таблице. При этом сегодня у «барсов» есть отличная возможность серию прервать – в соперниках один из главных аутсайдеров чемпионата. Несмотря на победу над «Оренбургом», «Химки» находятся в плохой форме и очень много допускают ошибок в обороне, три очка «Сочи» взять вполне способен.

Премьер-лига, Химки - Сочи, победа «Сочи», 1.85

Динамо МДинамо М
ЦСКАЦСКА
тотал больше 2.5 голов1.88
ХимкиХимки
СочиСочи
победа «Сочи»1.85

Ближайшие Прогнозы на спорт