Экспресс на Серию А от 13.11.2022

Прогнозы на Серию А на 13.11.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Серию А на 13.11.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 7/ 26/ 4.1%
Прибыль 30 дней
97/ 23/ 83/ 11.5%
Верона - СпецияНачало матча в 17:00 МСК
ВеронаВерона
СпецияСпеция
победа «Вероны»2.14

«Верона» сезон проводит очень слабо, занимая в данный момент последнее место в таблице. От спасительного 17-го места «мастифы» отстали уже на пять баллов, в такой ситуации права на ошибку у них нет. «Специя» балансирует на грани пропасти, подходя к старту 15-го тура на 17-й строчке в таблице. От зоны вылета «орлята» отрываются всего на три очка.

«Верона» по игре в последних матчах выглядела совсем не безнадежно, подбор игроков тоже довольно солидный, так что списывать со счетом команду еще очень рано. Сегодня «мастифы» вполне способны прервать серию из девяти поражений кряду – в соперниках не самая сильная «Специя», которая в гостях в текущем сезоне не смогла набрать ни одного очка.

Серия А, Верона - Специя, победа «Вероны», 2.14

Аталанта - ИнтерНачало матча в 14:30 МСК
АталантаАталанта
ИнтерИнтер
фора (0) на «Интер»1.72

«Аталанта» неплохо начала сезон, сумев навязать борьбу «Наполи» за лидерство. Однако надолго «богиню» не хватило, в последнее время ошибки допускаются регулярно, и команда опустилась уже на шестое место в таблице. «Интер» тоже неоднократно ошибался по ходу первого круга, но в последнее время прибавил и добрался до пятой строчки в таблице.

«Аталанта» в позапрошлом туре проиграла дома «Наполи», показав не лучший футбол. Однако реабилитироваться в поединке с «Лечче» не удалось, в гостях бергамаски потерпели сенсационное поражение. «Интер», в свою очередь, набрал хорошую форму и полон решимости ворваться в первую четверку, вряд ли кризисная «Аталанта» станет серьезной проблемой для «нерадзурри».

Серия А, Аталанта - Интер, фора (0) на «Интер» , 1.72

ВеронаВерона
СпецияСпеция
победа «Вероны»2.14
АталантаАталанта
ИнтерИнтер
фора (0) на «Интер»1.72

Ближайшие Прогнозы на спорт