«МХК Динамо» Санкт-Петербург — «АКМ-Юниор»: прогноз на матч МХЛ

МХЛ
«Юбилейный», (Санкт-Петербург)
АКМ-ЮниорАКМ-Юниор
Россия

Прогноз и ставка на «МХК Динамо» Санкт-Петербург — «АКМ-Юниор» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. Выбравшееся на третье место на Западе «Динамо» примет «АКМ-Юниор», который неудачно проводит сезон в целом. Смогут ли питерцы 20 ноября продлить свою выигрышную серию и станет ли противостояние результативным? - подскажет наш прогноз.

МХК Динамо Санкт-Петербург — АКМ-Юниор. Прогноз на матч МХЛ (20 ноября 2022 года)

Анонс матча

Динамо СПб

«МХК Динамо» отлично играет в ноябре и добыло восемь побед кряду, семь из которых пришлись на основное время. Эти успехи позволили коллективу Сергея Ярового подняться на третью строчку таблицы в Западной конференции при двух матчах в запасе по сравнению с конкурентами. В предыдущей встрече от питерцев пострадало «Динамо-Шинник» (5:2), что продлило домашнюю успешную серию команды до семи противостояний.

АКМ-Юниор

«АКМ-Юниор» не может похвастать подобными успехами и лишь в прошлом туре прервал свою череду поражений, обыграв на выезде «СКА-ГОУР Карелия» (2:1). До этой победы подопечные Дениса Гусманова уступили шесть раз кряду в основное время и опустились уже на 16-ю позицию в конференции. На своем льду туляки проиграли в этом году питерцам и теперь их ждет очередной непростой выезд к разыгравшемуся оппоненту.

Тренды

Ставка«МХК Динамо» забьет во втором периоде

В пяти прошлых домашних играх клуб неизменно отличался во втором отрезке

1.211xstavka

СтавкаТотал второго периода больше 1.5 шайбы

В пяти последних выездах «МХК-Юниор» такая ставка проходила четыре раза

1.46Melbet

Прогноз и ставки

1.951win.comфора (-2.5) на «МХК Динамо»

«МХК Динамо» по всем параметрам сильнее соперника и находится в отличных кондициях, обыгрывая без проблем и более серьезных противников. На своем льду питерцы крайне грозны и увезти очки с их арены практически невозможно. «АКМ-Юниор» явно не в том тонусе, чтобы конкурировать на равных с таким клубом, и мы считаем, что гостей ждет крупное поражение в Санкт-Петребурге, чем и предлагаем воспользоваться.

По нашему мнению, хозяева убедительно выиграют. Прогноз - фора (-2.5) шайбы на «МХК Динамо». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711хСтавкатотал больше 5.5 шайб

Однако гости вполне способны отличиться, учитывая неплохое настроение после победы в прошлой встрече. Но на большее их вряд ли хватит и основную часть времени, вероятнее всего, они будут сдерживать атаки домашнего коллектива. «МХК Динамо» очень солидно смотрится впереди на родном льду и может забросить очень немало, беря во внимание слабую оборону оппонента, что говорит в пользу результативного итогового счета.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 5.5 шайб. Такое пари можно разместить за 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии