Ян Блахович — Магомед Анкалаев. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.2%
30 дней+ 75= 1- 530.4%

Магомед Анкалаев встретится с Яном Блаховичем в поединке за вакантный титул UFC в полутяжелом весе. Сможет ли боец из Дагестана впервые в истории завоевать чемпионский пояс 11 декабря и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Ян Блахович — Магомед Анкалаев. Прогноз на бой (11 декабря 2022 года)

Анонс матча

Ян Блахович

Ян Блахович и Магомед Анкалаев должны были встретиться на турниреUFC282 в Лас-Вегасе в претендентском поединке. А в главном бою вечера должны были подраться чемпионUFCв полутяжелом дивизионе Иржи Прохазка и Гловер Тейшейра. Когда чех получил тяжелую травму, бразильцу было предложено сразиться за уже вакантный пояс с Анкалаевым. Однако бразилец хотел себе в соперники Блаховича — хитрый латиноамериканец совсем недавно уже побеждал поляка сабмишеном. Но промоушен не пошел у него на поводу.

39-летний Блахович в последнем бою в мае 2022 года одержал победу в мае 2022 года над Александр Ракичем (технический нокаут) из Австрии. Всего на счету бойца из Польши 29 побед (девять нокаутом) и девять поражений.

Магомед Анкалаев

Магомед Анкалаев после поражения в дебютном поединке вUFCне проигрывал ни разу. Его победная серия в промоушене составляет уже девять боев. 30 июля 2022 года 30-летний российской боец одержал верх над американцем Энтони Смитом (технический нокаут).

До этого он оказался сильнее решением судей в поединках с бразильцем Тиаго Сантосом, швейцарцем Волканом Оздемиром и россиянином Никитой Крыловым.На счету Анкалаева 17 побед (девять нокаутом) и одно поражение.

 

Тренды

СтавкаПобеда Анкалаева нокаутом

На счету Анкалаева девять побед нокаутом

2.181xstavka

Прогноз и ставки

1.311win.comПобеда Анкалаева

Аналитики букмекерских контор считают Анкалаева безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Дагестанская школа единоборств уже давно доказала всему миру, что является одной из лучших на данный момент. Чемпионами не так давно стали Ислам Махачев и Усман Нурмагомедов. Теперь пришло время Анкалаева. На стороне россиянина скорость принятия решений и молодость.

Наш прогноз — победаАнкалаеваза 1.31

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии