«Чикаго» – «Рейнджерс». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Чикаго» – «Рейнджерс».

«Рейнджерс» выглядят очевидными фаворитами матча с «Чикаго», несмотря на то, что играть команде Жерара Галлана предстоит в гостях. «Блэкхокс» продолжают стремительное падение на дно дивизиона и конференции. Шесть поражений подряд подчеркивают кризисное положение. Любопытно, что именно после победы над «Рейнджерс» началась черная полоса «Чикаго».

Ньюйоркцы будут полны мотивации взять реванш, тем более в последних матчах они набрали прекрасный ход. К Игорю Шестеркину возвращается королевская игра. Лидеры обретают стабильность. Победа гостей видится оптимальной ставкой. Не жду много голов от нападения «Чикаго». Реализация хромает в последних играх, и сомневаюсь, что «Блэкхокс» раззабиваются против Шестеркина.

Так что выбираю ставку - победа «Рейнджерс» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января04:00
94.7%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

3 место

1 Января05:30
91.7%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

Новости