«Оттава» – «Вашингтон». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Оттава» – «Вашингтон».

«Оттаву» лихорадит в последних матчах. «Сенаторз» не могут похвастаться стабильностью, чередуя победы и поражения. «Вашингтон», напротив, играет ровнее и победил в семи из последних восьми матчей.

«Кэпиталз» не испытывают проблемы с реализацией: голами радуют разные звенья, что подтверждает вариантивность нападения команды Питера Лавиолетта. Причем работают схемы «Вашингтона» как на выезде, так и дома. Неправильно говорить о доминировании «Кэпиталз».

«Сенаторз» навяжут борьбу, прежде всего, полагаясь на активность лидеров: Ткачака, Дебринкэта и Батерсона. Оптимальная ставка на матч – «Кэпиталз» не проиграют в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Декабря19:00
89.5%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

2 место

31 Декабря19:00
84.6%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
СуданСудан
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1.80

3 место

31 Декабря20:30
76.2%за прогноз
НХЛ
ВашингтонВашингтон
РейнджерсРейнджерс
1.62

Новости