ТОП бонусов новым игрокам!

«Каролина» – «Флорида». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Каролина» – «Флорида».

Центральный матч игрового дня пройдет в Роли, где «Каролина» примет «Флориду». И хозяева выглядят явными фаворитами. Бегущая команда Рода Бриндамора не проигрывает с 11 декабря. Прекрасно действуют вратари, причем не только Петр Кочетков, но и Антти Раанта, оформивший «сухарь» с «Чикаго».

У «Флориды», напротив, ни Сергей Бобровский, ни Спенсер Найт не могут похвастаться стабильной игрой. Слишком много факторов говорят за победу «Харрикейнз». «Каролина» полна сил, лидеры в строю и готовы выписать «Флориде» четвертое поражение подряд. Оптимальная ставка – победа хозяев в основное время.

победа «Каролины» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 мая | 03:00
Вегас:
Колорадо
1.72
25 мая | 17:20
США:
Венгрия
1.86
25 мая | 21:30
Падерборн:
Вольфсбург
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости