ТОП бонусов новым игрокам!

«Монреаль» – «Рейнджерс». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» – «Рейнджерс».

Матчи «Рейнджерс» интересно смотреть. Ньюйоркцы ярко играют в атаке и крайне редко огорчают скромной результативностью. Команда отгрузила по пять шайб «Каролине», «Флориде» и «Айлендерс». «Рейнджерс» солидно действуют в большинстве и реализуют почти каждое четвертое удаление соперников. Опасность в атаке исходит практически от каждого звена.

«Монреаль», напротив, выделяется кошмарной обороной. Только «Анахайм» пропустил в лиге больше шайб, чем «Канадиенс». Не выручают вратари, а защитники нередко сваливаются на позиционные ошибки. Есть все предпосылки, что нас ждет результативный матч. Оптимальная ставка – тотал больше 5,5 голов.

тотал больше 5,5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 мая | 03:00
Вегас:
Колорадо
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости