«Айлендерс» – «Даллас». Ставка Германа Титова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» – «Даллас».
«Айлендерс» и «Даллас» в последнее время чередуют победы и поражения. Стабильностью команды похвастаться не могут. Игра ньюйоркцев во многом зависит от вратаря Ильи Сорокина. Когда голкипер поймает кураж, оборону «Айлендерс» вскрыть невероятно сложно. Неудивительно, что пропускают «островитяне» не так много, по сравнению с соседями по турнирной таблице.
Относительный порядок с обороной у «Далласа», где в воротах играет Джейк Эттингер. Предположу, что в этом матче мы не увидим много голов. Атака «Старз» вариативнее, но все-таки дома «Айлендерс» способы выдать солидную и практически безошибочную игру. Оптимальная ставка – тотал меньше 5,5 шайб.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 янв | Хоккей | ||
| 04 янв | Хоккей | ||
| 04 янв | Хоккей | ||
| 04 янв | Хоккей | ||
| 03 янв | Хоккей |















