Умар Нурмагомедов — Раони Барселос. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 60.6%
30 дней+ 83= 1- 560.9%

Боец смешанных единоборств легчайшего веса Умар Нурмагомедов встретится с Раони Барселосом в поединке турнира UFC Fight Night в Лас-Вегасе. Сможет ли россиянин продлить победную серию 15 января и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Умар Нурмагомедов — Раони Барселос. Прогноз на бой (15 января 2023 года)

Анонс матча

Умар Нурмагомедов

Умар Нурмагомедовявляется двоюродным братом бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата(UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. В июне 27-летний российский боец нанёс поражение американцу Нейту Мэниссу единогласным решением судей. 27-летний россиянин одержал 15 побед и не потерпел ни одного поражения в ММА. Он занимает 11-ю позицию в рейтинге легчайшего веса UFC.

Раони Барселос

Раони Барселосуже не молодой боец. Бразильцу в этом году исполнится 36 лет. На его счету 17 побед (семь нокаутом) и два поражения. В октябре Барселос победил Тревина Джонса из Гуама. Однако до этого он проиграл два поединка подряд, уступив американцу Виктору Генри и россиянину Тимуру Валиеву.

Тренды

СтавкаПобеда Нурмагомедова по очкам

На счету Умара 7 побед по очкам

1.631xstavka

Прогноз и ставки

1.631win.comПобеда Нурмагомедова по очкам

Аналитики букмекерских контор считают Нурмагомедова безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними сложно не согласиться. Он моложе своего соперника, но не менее опытный.Умар - сторонник борцовского стиля. Он прошел хорошую подготовку в школе своего брата. Поединок вряд ли закончится нокаутом. Бой пройдёт всю дистанцию и завершится победой дагестанца.

 

Наш прогноз — победа Нурмагомедова по очкамза 1.63 от БКWinline

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии