Дейвисон Фигейреду — Брендон Морено. Прогноз на бой UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
Jeunesse Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 50.5%
30 дней+ 81= 1- 550.9%

Боец смешанных единоборств в наилегчайшей весовой категории Дейвисон Фигейреду встретится с Брендоном Морено в со-главном поединке турнира UFC 283 в Рио-де-Жанейро. Сможет ли бразилец отстоять чемпионский титул 22 января и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Дейвисон Фигейреду — Брендон Морено. Прогноз на бой UFC (22 января 2023 года)

Анонс матча

Дейвесон Фигередо

Дейвисон Фигейреду в июле 2020 года завоевал вакантный пояс в наилегчайшем весе. 35-летний бразилец одолел в первом раунде американца Джозефа Бенавидеса (сабмишн). После этого «Бог войны» провёл три поединка с Морено. В декабря 2020 года победитель выявлен не был. В июне следующего года победу одержал «Малыш убийца». А в январе 2022-го Фигейреду вернул себе чемпионский пояс.

На счету бойца из Бразилии 21 победа (девять нокаутом), два поражения и одна ничья.

Брэндон Морено

Брендон Морено дебютировал в UFC раньше своего соперника — в 2016-м. В его активе 20 побед, семь поражений, два поединка закончились вничью. 29-летний мексиканец занимает первое место в рейтинге дивизиона. Последним соперником уроженца Тихуаны в июле 2022 года был Кай Кара-Франс. Морено одержал победу в этом поединке техническим нокаутом.

Тренды

СтавкаПобеда Морено нокаутом

На счету Мореро четыре победы нокаутом

3.781xstavka

Прогноз и ставки

1.881win.comПобеда Морено

Аналитики букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. Ставки на титульный бой предлагаются боевые. Соперники после трех встреч в октагоне уже довольно неплохо знают друг друга. В целом они проводят схватки в похожих стилях. Оба бойца обладают черными поясами по бразильскому джиу-джитсу. Возможно, только у Фигейреду чуть больше ударная мощь. Морено немного выигрывает по антропометрии. Все идёт к тому, что на этот раз молодость должна победить опыт. Тем более пришло самое время во второй раз для Морено отобрать пояс у Фигейреду.

Наш прогноз — победа Морено за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии