Новак Джокович – Томми Пол. Ставка Надежды Петровой

Новак Джокович – Томми Пол. Ставка Надежды Петровой (27 января 2023 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Australian Open Новак Джокович – Томми Пол.

Второй полуфинал мужского турнира будет куда менее интересным и захватывающим. Новак Джокович против американца Томми Пола. Джокович идет к своему очередному трофею, и американец явно не сможет его остановить. Серб с каждым выигранным матчем играет чище, он уверен в себе, практически не дает своим соперникам ни единого шанса. Американец смотрится на нынешнем турнире весьма неплохо, но полуфинал, думаю, - это максимум, на что он может рассчитывать. Ему не по силам выиграть матч у Джоковича.

Не верю, что Пол сможет «зацепить» хотя бы сет. Да, он хорош на своей подаче, старается не ошибаться, уверенно играет на задней линии, но Джокович все равно найдет путь к победе. Тем не менее, американец сможет навязать борьбу и, думаю, крупно не проиграет. Поэтому рискну поставить на Пола с форой (+8,5) геймов.

Австралиан Оупен
«Род Лэйвер Арена», (Мельбурн)
1.771win.comфора (+8,5) на Пола
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы