Экспресс на Серию А от 28.01.2023

Прогнозы на Серию А на 28.01.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Серию А на 28.01.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
22/ 7/ 20/ 3.1%
Прибыль 30 дней
84/ 23/ 88/ 4.8%
Аталанта - СампдорияНачало матча в 22:45 МСК
АталантаАталанта
СампдорияСампдория
фора (-2) на «Аталанту»2.66

«Аталанта» не отличается особой стабильностью в текущем сезоне – после отличного старта бергамаски сбавили обороты и не смогли угнаться за «Наполи», а затем и вовсе выпали из первой четверки. После зимнего перерыва «богиня» вновь прибавила и показывает яркий результативный футбол, но пока занимает лишь шестое место в таблице.

«Сампдория», в отличие от своего сегодняшнего соперника, крайне стабильна – как начали сезона «блучеркьяти» слабо, так и выглядят до сих пор, обустроившись комфортно зоне вылета. Ситуацию не изменила смена наставника, выглядят генуэзцы очень слабо и сегодня рассчитывать на очки им вряд ли стоит – «Аталанта» набрала сумасшедшую форму и сбавлять обороны не станет.

Серия А, Аталанта - Сампдория, фора (-2) на «Аталанту», 2.66

Кремонезе - ИнтерНачало матча в 20:00 МСК
КремонезеКремонезе
ИнтерИнтер
фора (-1) на «Интер»1.79

«Кремонезе» очень слабо провел первый круг чемпионата и абсолютно заслуженно занимает последнее место в таблице – в 19 турах «серо-красные» не смогли добыть ни одной победы. «Интер» ставил перед собой наверняка максимальные задачи на сезон, но пока с трудом держится на четвертой строчке в таблице, отстав от лидера «Наполи» уже на 13 баллов.

В последнем туре «Интер» умудрился дома проиграть 0:1 «Эмполи», не воспользовавшись, таким образом, ошибкой «Милана». Однако пока шансы на титул остаются, «нерадзурри» вряд ли сдадутся, в поединке с таким соперником, как «Кремонезе», гости явно будут играть на победу. В последних матчах «серо-красные» выглядели неплохо, но против мотивированного «Интера» выстоять будет почти нереально.

Серия А, Кремонезе - Интер, фора (-1) на «Интер», 1.79

АталантаАталанта
СампдорияСампдория
фора (-2) на «Аталанту»2.66
КремонезеКремонезе
ИнтерИнтер
фора (-1) на «Интер»1.79

Ближайшие Прогнозы на спорт