Экспресс на Серию А от 05.02.2023

Прогнозы на Серию А на 05.02.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Серию А на 05.02.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Фиорентина - БолоньяНачало матча в 20:00 МСК
ФиорентинаФиорентина
БолоньяБолонья
обе забьют1.89

«Фиорентина» не оправдывает надежд болельщиков и занимает в данный момент лишь 12-е место в таблице. Пробиться в еврокубки через чемпионат будет проблематично – шестая «Рома» оторвалась уже на 13 очков. «Болонья» вряд ли ставит перед собой амбициозные задачи, а с сохранением прописки в Серии А проблем нет – девятое место в таблице и 13 очков отрывая от зоны вылета.

«Фиорентина» на неделе провела неплохой матч с «Торино» в Кубке, добыла победу 2:1 и пробилась в полуфинал. Постепенно «фиалки» прибавляют в атаке и сегодня наверняка будут стремиться взять максимум, шансов остаться сухой у «Болоньи» минимум. При этом «фиалки» в обороне ошибаются регулярно, у «рососблу» есть качественные игроки впереди, обмен голами наверняка состоится.

Серия А, Фиорентина - Болонья, обе забьют, 1.89

Специя - НаполиНачало матча в 14:30 МСК
СпецияСпеция
НаполиНаполи
фора (-1.5) на «Наполи»2.01

«Специя» на протяжении всего минувшего отрезка турнирной дистанции балансировала на грани пропасти, но ни разу пока туда не провалилась. В данный момент «орлята» 17-е в таблице и на пять очков отрываются от зоны вылета. «Наполи» проводит великолепный сезон и по итогам 20-ти туров лидирует в таблице, опережая ближайшего конкурента в лице «Интера» на 13 очков.

«Специя» в последних матчах смотрелась не лучшим образом, проиграв всухую «Роме» и «Болонье». «Наполи», в свою очередь, добыл непростую победу над «Ромой» в последнем туре и в целом выглядит очень мощно, наверняка и сегодня неаполитанцы будут стремиться взять максимум. «Специя» явно уступает в классе, да и находится сейчас не в лучшей форме, наверняка «Наполи» уверенно победит.

Серия А, Специя - Наполи, фора (-1.5) на «Наполи», 2.01

ФиорентинаФиорентина
БолоньяБолонья
обе забьют1.89
СпецияСпеция
НаполиНаполи
фора (-1.5) на «Наполи»2.01

Ближайшие Прогнозы на спорт